Что-то в комментах вспомнила и решила немного развить тему. В общем, чутка инфы и просто посмотреть :)

Кейт - голливудская актриса из, пожалуй, одной из самых любимых актерских семей Голди Хоун и Курта Рассела. И хотя Курт не является биологическим отцом Кейт и ее брата Оливера, оба они считают своим тру-батей именно его, что подтверждают своими постами в день отца каждый год.

У самой Кейт трое детей:

- Райдер Рассел Робинсон от рок-музыканта Криса Робинсона 

- Бингем Хоун Беллами от рок-музыканта Мэттью Беллами (оффтоп: новая юная жена Мэтта назвала их дочь созвучно имени сына Мэтта от Кейт: Ловелла Доун)



-и Рани Роуз Хадсон Фудзикава от основателя звукозаписывающей компании Дэнни Фудзикава (вроде такие фамилии не склоняются...)



Не трудно заметить, как все дети похожи на саму Катюшу :) Вот что значит гены!



Кейт всегда отличалась не "голливудским" нравом, даже, как говорят, карьеру строила без адовой поддержки мамы с папой(=отчимом), и всегда предпочитала "нетривиальных" мужчин. Уот они.

- Крис Робинсон (born 20.12.1966, 54 года)

Музыкант, основатель группы The Black Crowes (если впервые слышите, не удивляйтесь, о ней вообще не ахти кто слышал). Крис - американец, выросший в семье отца-музыканта.


- Мэттью Беллами (born 09.06.1978, 42 года)

Мэтт - британский вокалист, гитарист, виртуозный пианист, основатель и автор большей части песен группы Muse. Как я писала ранее, с ним я знакома лично, могу подтвердить, что у человека в голове космос :)), и это очень круто) Как и то, что он никогда не вые. Fun fact: в Британии у Мэтта есть своя ферма, на которой он лично "убивает" животных (для переработки в еду), т.к. по его словам он хочет отвечать за свои действия и быть готовым ко всему. Ныне женат на экс-модели плейбой Элль (она же Линдси) Эванс, у них подрастает дочка Ловелла.

- Дэнни Фудзикава (10.06.1986, 34 года)

Дэнни - полуяпонец, полуамериканец, актер, музыкант и основатель музыкальной студии. Вообще о нем мало инфы, увы :(

Также у Кейт были романы с Дексом Шепардом, Лэнсом Армстронргом и Оуэном Уилсоном (который после их расставания пытался покончить с собой. Но теперь у него все хорошо!.. ну, кроме того, что он не признает своих детей).

Ну и закончу пост на таком: Кейт N лет назад выпустила неплохую (для изи гоинг мотивационки) книгу: "Просто быть счастливой: измени себя не изменяя себе"

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Хадсон, ее дети и их отцы

06:19, 16 апреля 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 79

M

Наконец-то я поняла, кого мне напоминает Мэттью Беллами - свидетеля из Фрязино. Простите

Аватар

Нравится мне и Катя, и Мама ее Голди. Веселые и позитивные девчонки, подписана на неё в инстаграме , книгу тоже купила и прочитала. А ещё ее дочь Рони очень развитая, в 2 года уже песенки пела, ей повезло, окружена любовью со всех сторон. Вообще у них классная семья, постоянно толпами тусуются. Катя ещё кажется с Дашей Жуковой дружит.

Аватар

новая юная жена Мэтта назвала их дочь созвучно имени сына Мэтта от Кейт: Ловелла Доун что за бред, где тут созвучие?

Аватар

обожаю её как актрису, с удовольствием пересматриваю фильмы с ней. автор, спасибо за инфу о её книге, прям захотелось почитать - советы о том, как быть счастливым от реально счастливого человека - это самое оно!

Аватар

Не красивая она

Подождите...