В комменты зашла Настя Калманович и честно написала, что неначекала заветных двух пунктов в ололином чеклисте. Оля сначала тоже честно её послала, но потом, узнав, сдала назад.

А вот наверняка набравший 2 пункта в олололином списке Александр Малис сам не хочет ничего советовать.

Оля. Не надо мелочиться. Вводите плату за комментарии в своём инстаграме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олололя. Чеклист для тех, кто хочет давать мне советы.

18:46, 15 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 170

A

Оле просто надо себе задать один вопрос: добилась ли ты всего этого, голубушка, сама. А то столько гонору у бывшей любовницы женатого ворюги.

Аватар

Какие же душнилы все эти звиздульки, которые никакие могут принять побочный эффект своей популярности и вечно оправдываются в своей инсте и это извечное « я не договорила..» как же скучно

Аватар

но начала сдайте кровь и мочу, предъявите налоговую декларацию, покажите мааасковскую прописку... всё всё, поняли, базару ноль

Аватар

охренеть, коуч-гуру учит людей сравнивать себя с другими не в свою пользу, есессно, и обрастать комплексами... Все, что нужно знать о гурах)))

Аватар

Посмотрела сейчас в инстаграме по хэштегу, оказывается лавретьева покупает себе рекламу в мотивационных и всяких бизнес сообществах. Её там усиленно рекламируют как "лидера". Видимо, с цыпкиным все доходы идут на пиар. А жить не на что, вот и бесится.

Подождите...