Новость из серии "И ты, Дима, туда же... в Госдуму от "ЕР".

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов перед выборами в ГД заговорил об экономике. Актер предложил частично вернуть экономику РФ во время СССР и возродить «пятилетки».

Певцов станет кандидатом от ЕР на выборах в Госдуму-2021 по Медведковскому одномандатному округу Москвы. Он очень хочет получить депутатский мандат и заручился поддержкой столичной мэрии. Главным оппонентом Певцова будет действующий депутат-коммунист Денис Парфенов — возможно, именно для победы над ним артист и начал активно прославлять Советский Союз.

Источник: Ura.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

И ты, Дима, туда же...

12:53, 15 апреля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 173

Аватар

Черный адвокат и ничего более.

Аватар

Баллотироваться может конечно любой гражданин, но политика не для всех.

Аватар

Я всё понимаю, начиная с какого-то возраста хочется, чтобы уже по-меньше телодвижений и стабильную хорошую зарплату. Понимаю даже желание идти в думу, тем более половина коллег по предыдущей профессии уже там. Но почему они сразу думают, что если они баллотируются, то автоматически становятся экспертами в области политики и экономики? Почему нельзя нанять какого-нибудь толкового консультанта с экономического факультета? желательно конечно того, кто разбирается в современной обстановке, а не ностальгирует по былым временам

M

Дима не туда же, Дима уже достаточное время там...

Аватар

так давно уже..))

Подождите...