Это Светлана Малькова. Жена того самого Ромы, который строил дачу Анастасии Макеевой и стал ее очередным возлюбленным. Светлана в минувшие выходные  появилась на российском ток-шоу, в котором рассказала, что о романе мужа она узнала из соцсетей. Многодетная мама знала, что тот обустраивает дачу актрисы. Она заподозрила неладное, когда увидела, что Роман ставит лайки Макеевой и пишет комментарии на ее странице. Однако на все вопросы мужчина отвечал, что между ним и его звездной клиенткой исключительно рабочие отношения. «После Макеева опубликовала видео, на котором Рома душевно проводит время в ее компании, поет песни, веселится», — рассказала обманутая женщина.

Светлана попыталась поговорить с мужем, но он не брал трубку. О расставании многодетный папа объявил супруге по SMS. Малькова написала Макеевой, но та высмеяла ее. Однако неумолимые факты говорили сами за себя. Мужчина перестал высылать деньги на содержание семьи и прекратил общение с женой и детьми. По словам Светланы, она столкнулась с суровой реальностью в чужой стране. Хозяин квартиры, к счастью, не стал выгонять женщину с детьми на улицу, но той пришлось занимать деньги на аренду жилья и пропитание.

У Светланы в голове не укладывалось, как муж бросил ее после 17 лет отношений, да еще и угрожал оставить без денег. Сейчас все, чего она хочет — официальных алиментов.

А вот ответ Анастасии Макеевой, который она разместила на своей страничке в Инстаграмме.

 Мы приняли решение победить конфликт добром. Светлане мы предлагаем примирение и обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей. Это же прекрасно, когда у них больше любящих людей. Не плачьте, Света! Вы мать — и это никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы. Можем вместе сходить и сделать маникюр. В общем, мы готовы приехать и погостить у вас, хоть пару недель. Я уверенна, что в Вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдется место. Теперь у вас есть не только отец детей,  но и подруга в моем лице.

Блоги

Не плачьте, Света!!!

11:30, 15 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 408

P

девочки я в шоке, какие мрази бывают на свете

M

Макеевой-позор!!! стыд и срам!! Вангую: спустя некоторое время придет к Малахову и будет как Алиса Аршавина плакаться, как её-звязду больших и малых театров и экранов строитель-облапошил!!

Комментарий был удален

Аватар

А Макеева взамен автограф свой не предложила???

N

В инсте разлучницы уже новый пост, совсем другой тональности. Обвинения, перетягивание детей на свою сторону, выставление себя жертвой. Полный набор

Подождите...