Ещё год назад Лаврентьева говорила о недопустимости осуждения женщин, имеющих много партнеров в течение жизни - сейчас всё поменялось.  

Смотреть весь эфир Оксаны с Олей необязательно, можно пролистывать, ибо серьёзно воспринимать эту беседу невозможно, так, для общей картины 

А ведь  буквально недавно они с Цыпкиным обвиняли Собчак в эйджизме за осуждение «голых фото на кровати. . Писатель отправился на страницу Ксении, где оставил нецензурный комментарий (сейчас у него аскеза от мата, как и у жены) Он попросил Ксению  отстать от его супруги и перестать ей завидовать.

И вновь вопрос - кто все эти люди, которые ходят к ней на кручинг? 

Блоги

О беспорядочных половых связях, долгожданный прямой эфир

01:59, 15 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 106

Аватар

Женщина очень странная....у меня все.

K

Мама дорохая! Она бы хоть на кольцевую лампу что ли потратилась! Как можно в таком непотребном виде в эфир выходить?

Аватар

Так хочется сказать: оксана, остановись.

M

Или она все таки выпивает, судя по лицу, или филлеры не удачные. У меня подруга, носослезную борозду и носогубки филлерами откорректировала как то, и получила лицо запойной тетеньки. Обкалывали чем то рассасывающим, долго.

Аватар

Я вот сейчас сижу и думаю, когда-то мы тут салон гаданий на Пушкине устраивали, а надо было сразу за таро браться и В КОУЧИ!!! *жесточайший сарказм* Слушьте, ну дама своими речами будто бы осуждает себя и свое прошлое, не?

Подождите...