Красная дорожка "Октября" давно не видела столько знаменитостей, как на фильме Данилы Козловского

Этот вечер прошел во всех смыслах масштабно: то ли благодаря популярности Козловского, то ли из-за слуха о визите Аллы Пугачевой столичный киноцентр ломился от гостей. На улице лишний билетик спрашивали уже не отдельные страждущие, а целые толпы, съемочная группа появилась в количестве более 100 (!) человек, а число фанатов и журналистов оказалось столь велико, что в погоне за звездами первой величины они затолкали громоздкими рюкзаками далеко не последнюю актрису Ксению Раппопорт. Примадонна, впрочем, на премьере так и не появилась, но менее звездной от этого она не стала. Оценить творение Данилы Козловского (он в "Чернобыле" стал и режиссером, и исполнителем главной роли) пришли десятки знаменитостей: Владимир Познер, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Александр Петров, Павел Лунгин, Ида Галич, Елена Борщева, Павел Деревянко, Алена Долецкая, Лена Летучая...

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126233/wr-750.jpg
https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126226/wr-750.jpg

Федор Бондарчук впервые вышел в свет в роли молодого отца: в начале марта молодая жена Паулина Андреева родила 53-летнему режиссеру сына Ивана. Счастливая мама нянчится с первенцем и ей пока не до кинопремьер, поэтому Федор Сергеевич принимал поздравления в одиночестве, а самым близким друзьям, тщательно скрывая экран от репортеров, даже показывал в телефоне снимки наследника.

https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126228/wr-750.jpg

Казалось, постановщик был радушен и дружелюбен: со всеми здоровался, раздавал автографы и даже фотографировался с поклонниками. Но лишь до тех пор, пока не увидел рядом бывшую жену Светлану Бондарчук с новым мужем-фотографом Сергеем Харченко. Их режиссер проигнорировал, даже не удостоив приветствием.

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126232/wr-750.jpg

К слову, без пары, как Бондарчук, появилась и актриса Елизавета Боярская: вместо мужа Максима Матвеева компанию ей на премьере бывшего ухажера Козловского составила подруга.

Между тем, в этот теплый весенний вечер большинство гостей явились со вторыми половинками. Так, Екатерина Варнава пришла под руку с молодым театральным режиссером Александром Молочниковым, Марюс Вайсберг - с женой-актрисой Натальей Бардо, счастливая новобрачная Дарья Повереннова - с мужем-миллионером Андреем Шароновым.

https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126237/wr-750.jpg
https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126244/wr-750.jpg

Артист балета Сергей Филин впервые появился на публике после скандальных откровений Николая Цискаридзе о домогательствах к юной балерине и демонстрировал семейную идиллию с женой и сыновьями. Юрий Антонов, восстановившийся после операции на ноге, минуя красную дорожку и вспышки фотокамер, поспешил в зрительный зал, где устроился рядом с молодой и очень внимательной к нему спутницей.

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126243/wr-750.jpg
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11897332/wr-960.jpg

Бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин вышел в свет впервые за долгое время. Бизнесмена, который с годами изменился до неузнаваемости, опознали по новой избраннице - телеведущей Елене Николаевой, которой он в прошлом году сделал предложение. Кстати, сама Николаева - большая любительница кинопремьер: до этого она не раз появлялась на красных дорожках с дочерью Волочковой и Вдовина Ариадной - девочка живет с мачехой, и у них прекрасные отношения.

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126242/wr-750.jpg

Однако, больше всего внимание журналистов в этот вечер привлекла Оксана Акиньшина. И не только потому, что родив троих детей, актриса выглядит, словно юная девочка. Во-первых, красавица-блондинка, сыгравшая в "Чернобыле" любимую женщину Данилы Козловского, впервые появилась рядом с ним на фоне слухов о романе, закрутившемся на съемочной площадке (хотя у Козловского в Америке гражданская жена и годовалая дочь Ода-Валентина). А во-вторых, актриса в день премьеры обошлась без белья. Ее хитрый наряд, скроенный как платье-пиджак, сзади оказался с сюрпризом - абсолютно голой спиной.

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126236/wr-750.jpg
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2126224/wr-750.jpg

Во время интервью Козловского его внимание, как и всех присутствующих, привлекла странная девушка. Гостья премьеры выбежала на красную дорожку, перекрикивая актера.

- Здорово, подружка! Я тут пришла в кино, прикинь, нечаянно попала на премьеру Данилы Козловского, - надрывалась фанатка, параллельно снимая видео. - Данила Козловский снял фильм, я вообще в шоке, я случайно залетела! Короче, поп-корн не буду покупать, он тут 1200 стоит. Ты как сидишь в своей деревне, так и сиди, а я сейчас киношку пойду смотреть. Света, передаю тебе московский привет! Рос-си-я, Рос-си-я! Все, давай, подружка! Тут Данила рядом со мной стоит, я в шоке. Ты там в своей деревне вообще ничего не понимаешь, наверно! А мы тут оттопыриваемся по-московски!..

Несмотря на внезапный перфоманс, Козловский не растерялся: актер с улыбкой продолжил интервью, а когда девушка поравнялась с ним, даже приобнял ее и помахал рукой в камеру той самой «подружке». Впрочем, фанатка скрылась также быстро, как и появилась - никто и понять не успел, что это было.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера фильма "Чернобыль". Другие фото.

12:03, 14 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 167

Аватар

Ваш обзор намного интереснее, чем на главной))

Аватар

Миллионер, что ж ты за миллионер такой(( ни даже вот мини шубочки не купил, вон пальцы все голые -ни бриллиантика ни колечека( Девы, кто в курсе-а Дашкин точно миллионер?

Аватар

Собчак давно уже бы накачала себе силикон, вечно рефлексирует на эту тему.

Аватар

Богомолов внимательно читает рецензию Вадима Журавлева на свою постановку Карвумэн в пермской театре оперы и балета.... и отвечает на комментарии в фейсбук! конбог, оказался очень обидчивым и невосприимчивым к критике, искренне не понимает как мог кому то не понравится использованный тампон вместо цветка и антисимитские шутки в его "гениальном спектакле" про Одессу и еврейский погром!

Аватар

Посмотрела интервью у Шихман, Данила милый, наивный счастливчик, я впервые его увидела в каком-то фильме про войну (ребята попали в прошлое), кино среднее, но Данила очень зацепил, подумала, вот это он сыграл (там сцена, где он землю ест), потом был Духлесс (вполне годно из-за попадания материала во время), но когда понеслась эта история с огромными бюджетами на пафосные патриотические фильмы..ему повезло, вошёл в струю, получил возможности и славу, сейчас на западе в проекты попадает (правда, в рекламе с Кирой Найтли он как нарисованный). Но всё это его отрывает от реальности, не надо снимать г*но!

Подождите...