В Губернском театре у Сергея Безрукова идут репетиции спектакля «Безымянная звезда» по одноименной пьесе Михаила Себастьяна. На главную роль утвержден Никита Пресняков.  Он сыграет учителя астрономии Мари Мирою. Театр долго обсуждал кандидатуру исполнителя главной роли. Просмотрели 12 претендентов, и после долгих обсуждений все-таки сошлись на том, что Никита — самый подходящий. Немаловажную роль в таком решении сыграло три фактора — он поет, у парня отличные вокальные данные, а постановка будет музыкальная.  Плюс небольшой актерский опыт.

 Режиссер постановки Александр Сазонов. Жанр спектакля- электродрама.  Роль Моны репетируют две актрисы — Анна Снаткина и Вера Шпак. Идет застольный период, вот-вот артисты выйдут на сцену, а эскиз спектакля покажут на летнем фестивале губернских театров «Фабрика Станиславского».

Вера Шпак

Анна Снаткина

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Пресняков получил главную роль в спектакле

13:28, 13 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 136

Аватар

На этих фото он напоминает Шерминатора из Американского пирога)

Аватар

Мари Мирою - это он или она?

Аватар

Пожелаю ему удачи. Возможно что-то годное и получится. Как-то услышала в сериале "Триггер", классный саундтрек, по-шазам-ила и удивилась, что это был кавер песни "in the pines" в исполнении Никиты в дуэте с одной девочки. Очень понравилось.

Аватар

Была на концерте, когда выступал и Никита со своей группой. Впечатление самое положительное. Да, у него нет бабушкиного диапазона, но голосом дела обстоят куда лучше мамы да и папы. Плюс общение и впечатление от него за сценой. Очень воспитанный, спокойный парень. Работать было с ним приятно. Я была не зрителем. На счёт его таланта как актёра, посмотрим. Мама совсем не бесталантна, её игру отмечали всегда положительно и жалели, что Кристина решила петь.

V

Хм может он и справится... но честно говоря актрисы на роль Моны эээ мне кажеся мист-каст :( низенькая Снаткина, которая уж извините выглядит, как синий чулок, ну не знаю. Ну может еще Шпак, она красивая, но ее внешность совсем не вяжется с Никитой. А вообще захотелось сразу фильм пересмотреть!

Подождите...