Всем привет, уважаемые сплетницы) Мой главный пирожок на протяжении многих лет - Джейк Джилленхол. История моей любви (увы, односторонней) началась очень-очень давно, лет 15-17 назад, когда я была еще совсем юна и могла беззаветно влюбляться в мужчин с экрана, а не только в осязаемых и реальных мужчин рядом. Со временем эта моя способность ушла, сейчас даже красивые актеры не вызывают у меня бурных эмоций, а вот старые чувства, наоборот, как хорошее вино - с годами не портятся) Сейчас я уже не вспомню, как набрела на коробку со зловещим кроликом на обложке и парнем с топором, и почему она у меня вызвала желание посмотреть фильм. Как бы то ни было, впечатление от "Донни Дарко" до сих пор одно из самых сильных в моей жизни. Кино, между прочим, вышло (о, ужас) 20 лет назад.

Фильм очень прочно удерживал свои позиции в моем личном топе во времена юности. Сейчас, конечно, поблек - я просто на другом жизненном этапе, но первые впечатления от просмотра мне по-прежнему также дороги и хранятся в самой ценной коробочке моей памяти. Однако добавлю, что фильм сейчас рекомендовать никому не буду - есть вещи, которые цепляют только в юности. (Сюда бы точно также отнесла "Ловца во ржи" - взрослому, на мой взгляд, не зайдет, а вот в 14-17 лет самое то). История, рассказанная в кино, тогда меня заворожила, а главный герой - умный, странный и такой искренний и настоящий - влюбил в себя. Честно говоря, я всегда считала, что актерам удаются лучше всего именно те роли, которые им близки (хотя не буду тут претендовать на истину в последней инстанции), но вот Джейк с того фильма мне по-прежнему кажется тем же чудаком, и все эти годы я наблюдаю, как этот Донни взрослеет, только и всего.

С течением времени я посмотрела почти все фильмы с Джейком и считаю его не только красивым, но и очень талантливым, и, кстати, "Принц Персии" мне не понравился, хотя он там, конечно, очень хорош. Из моих любимых с ним фильмов - "Исходный код", "Стрингер" и "Разрушение". На "Кинопоиске" заявлено очень много будущих проектов, так что остается только дождаться) Читала тут уже достаточно мнений, что он "играет за другую команду". Конечно, не будучи знакомой лично, мне судить сложно, да и радар у меня совсем не настроен в этом плане, но я вполне верю, что семья и дети его пока не слишком волнуют, чтобы их заводить просто с очередной девушкой. И еще мне кажется, что с его характером конкретно он вряд ли бы это скрывал. Ну и еще один небольшой аргумент - все-таки девушки у него были, как бы это сказать, с изюминкой что ли, вот, например, та же Риз или Кирстен. Но, повторюсь, кто его знает) А, и чуть не забыла. Я подписана на Джейка в Instagram, так вот у него 176 подписок - немного, очень легко узнать круг интересов. Так вот среди них - актриса, сыгравшая главную женскую роль в фильме "Три метра над уровнем неба" испанка Мария Вальверде. Мне нравится ее страница, там нет никакого выпендрежа и просто красивые снимки, повседневная жизнь, природа, муж. Она очень приятная девушка, абсолютно без гламура и пластики. У нее еще такой характерный нос, который ей очень идет. Так вот Джейк ей регулярно ставит лайки. Понятно, что и это не доказательство, но в общем не верю я и все тут в его голубизну)

Мой любимый его роман, если так можно выразиться, с Тэйлор Свифт, потому что я испытываю к ней большую симпатию. И несмотря на то, что они были вместе пару месяцев, это была очень красивая пара, как мне кажется, и красивый роман - она, еще совсем молодая, до своего преображения и изменения стиля, эффектная хрупкая блондинка и он, более взрослый и опытный в отношениях бойфренд. Это такой роман, о котором потом приятно поностальгировать и посмотреть совместные фото (хотя, конечно, сколько их было у Тэй, сложно перечесть). А дальше не буду вас утомлять - впереди только Джейк)

И в динамике 

 

Хиханьки да хаханьки 

 И немного безумия 

 

Джейк поющий (если не хочется слушать ведущую, то переходите сразу на 00.30). Для меня было большое откровение узнать, что у него хороший голос.

Джейк танцующий 

Всем чмоки и хорошей недели! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб. Джейкоб Джилленхол

20:14, 26 апреля 2021

Автор: Bellarse

Комменты 77

Аватар

Сохла по нему времен Донни, Парня в пузыре и Послезавтра, а потом он как-то совсем стал унылым, исчез юношеский задор. Но актер хороший, этого не отнять.

Аватар

На данный момент один из любимых актеров. Талантливый, харизматичный, в скандалах не замечен. Обожаю интервью с ним, он кажется очень дружелюбным компанейским (есть одно классное видео, где Джейк и Джими Фэллон в роли полицейских, плюют друг на друга, несмотря на абсурдность происходящего, это очень меня позабавило). На мой взгляд, с возрастом он стал привлекательнее, но грустнее, в глазах стала читаться некая горечь, тоска, но мне такое нравится xD (моя любовь из той же грустной оперы меланхоличных мужиков Тео Хачкрафт, такие они загадочные)). Не хочется верить, что он гей, мой радар не ощущает этого, наверное, потому что не хочется)). Мне нравились его отношения с Риз, как он на неё смотрел ухх, хотя может это и пиар-роман был, кто знает.

Аватар

Помню, потратила на чтение отзывов о "Донни Дарко" больше времени, чем наверное идет фильм. А до самого фильма так и не добралась ) Мне его сестра симпатична, талантливое семейство.

Аватар

Типа, если гей, то не стал бы лайкать посты женщин?? Логика, конечно, улет!)))) Если что, Люк Эванс тоже ставит лайки подругам, актрисам, на кого подписан)

Аватар

Ой, Джейк всем на кого подписан ставит лайки)) по крайней мере я подписана на Ванессу Кирби и Честейн, то он им все всегда лайкает )))

Подождите...