Принц Гарри официально вернулся домой в Соединенное Королевство.

 В воскресенье вечером издание People подтвердило, что королевская особа приземлилась в аэропорту Хитроу. Жена Гарри, Меган Маркл, и сын Арчи не присоединились к нему в поездке, а вместо этого остались в доме семьи Сассекс в Монтесито, Калифорния.  Меган, которая в настоящем времени беременна вторым ребенком, отказалась от поездки так как «врач посоветовал ей не путешествовать», - сказал представитель королевской семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри прилетел в UK без жены

23:37, 12 апреля 2021

Автор: Nat_Butterfly

Комменты 96

Аватар

А Гарри таки королевская особа?

Аватар

а разве Гарик "королевская особа"? -------------------- многие пишут слово "блогер" (и др.), в женском роде "блогерКА". А как в муж.роде "особа". "ОсобНЯК"? =)

Аватар

Обломали праздник людям, Мема не прилетела поглаживать живот и лить фальшивые слезки. А так надеялись.....

Аватар

Тот случай, когда все сложилось (беременность на позднем сроке - имею в виду) на руку Меган. Интересно было бы посмотреть как бы разворачивались события, если бы изменилась одна переменная в этой ситуации- если бы Меган не была беременна

Аватар

Опять хейтерши понапридумывали о незнакомой женщине кучу дерьма. Комплексы, мне кажется, у тех, кто ставит очередной диагноз по фото беременной женщине, а не у неё. Сначала исходили ядом, чтоб не смела лететь, не полетела, испражняются, что как она посмела на большом сроке после выкидыша через Атлантику не рвануть. И назвать подобные комментарии словам умных людей? Видимо понятие "ум" у хейтеров и остального человечества диаметрально противоположное. Меган вообще ни слова не сказала публично со дня смерти Филлипа, а её в очередной раз обвиняют во лжи за инсайд, друзей и прочее. Зато комментарии, что Эндрю не педофил и не доказано плюсуются всячески. Хотя Британия сейчас как раз таки рвёт и мечет, что он раздает официальные комментарии. Так что далеки вы от того, что на самом деле бесит англичан, хотя пытаетесь свои чувства распространить на весь мир.

Подождите...