На своей странице в "Инстаграм" Лариса Гузеева поделилась архивными фотографиями из семейных альбомов.

На этом снимке она выглядит совсем юной и сидит на кухне со своей приятельницей Александрой Яковлевой. Девушки веселятся, а телеведущая показывает на камеру непристойный жест. Актриса обнимает ее сзади и смеется. Лариса Андреевна рассказала, что все это происходило в Санкт-Петербурге. Дату она сообщила позднее в комментариях. Оказалось, что фото было сделано в начале 90-х. Ведущая пожелала всем веселья и отметила, что личные сообщения она сразу удаляет, поэтому поклонникам не стоит тратить свое время.

На Питерской кухне с Сашей Яковлевой.

Я помню, как меня переродил фильм Романс о влюблённых и прекрасная Елена- фантастическая актриса. Разве я могла тогда подумать, что буду вот так близко с кумирами Благодарю судьбу.

Мы с Аликой здесь очень беременные. Родим почти в одно время Лёлю и Артёма.  И да, дети дружат.

Листая альбом. Наши дети не имеют возможности держать в руках прошлое- всё в цифре, всё призрачно. Мне жаль. У меня огромные коробки со старыми фотографиями, но я редко их открываю: слишком много всего пережито. Организм уже не переносит ни горячего ни холодного . Прекрасный Коля. 

Скольких прекрасных людей мне дарит Судьба!  Спасибо! Чудесная Надя Бабкина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лариса Гузеева поделилась архивными фотографиями из семейного альбома

22:10, 9 апреля 2021

Автор: Gatsby

Комменты 84

Аватар

Для меня странно читать, что Лариса что-то там просрала и выглядит ужасно. Я вижу красивую женщину, очень она мне нравится. Да, не модель, но и не должна как бы

Аватар

Да, вот Каменковой бы Огудалову сыграть или той же Левтовой. У них "прозрачность" и беззащитность во внешности , тут поверишь .

Аватар

Сколько смотрю на Гузееву - не вижу красоты. В 90-е в моём окружении были женщины похожего типажа. Да, таких считают красивыми. Как и многих других. И в "жестоком романе" скучно на неё смотреть, я ей не "верила".

Аватар

С мамой Дарьи Мороз какая тёплая фотография!

Комментарий был удален

Подождите...