У нас, инстаманьяков, как всё заведено? Если начинаешь подглядывать в инстаграме за Юлией Высоцкой, то вполне логично продолжить подглядывать и за другими членами клана Михалковых-Кончаловских. А именно за Михалковыми - Татьяной Евгеньевной и её дочерьми Анной и Надеждой.

Татьяна Евгеньевна дама весьма занятая, она является основательницей благотворительного фонда «Русский силуэт», в её инстаграме сплошные встречи, мероприятия, показы. И ещё две её дочери. А в сохранённых сториз - 2 с названиями Надюша и Анечка, посвящённые их дням рождения. Но давайте же подглядывать!

 Татьяна Михалкова:

Надежда Михалкова:

Анна Михалкова:

А ещё дочери очень трогательно поздравляют родителей с днями рождения:

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграмы лучшей половины семейства Михалковых.

01:56, 8 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 242

Аватар

Какие в инсте Татьяны дамы, кхм, стрёмные) Вот если посмотреть просто - семья заслуженного российского режиссёра, без пояснений и деталей, - то очень все дружные и не пафосные на фотографиях, на такое приятно смотреть.

Аватар

Видела я Татьяну Михалкову года 4 назад , летели в самолете в Марбелью, она летела одна, видимо, у них там дом, с двумя небольшими чемоданами Луи Виттон. Была с бантом, как всегда )

Аватар

Большая дружная семья - это прекрасно. Михалкова Н.С. интересно слушать. Многие возмущены: "Михалков снимает кино за наш счет ", а меня больше напрягает, что делают за наш счет Богомолов/Серебренников.

M

Мне они целиком как семья нравятся. Анна нравится, Степан. И на фото где Анна с Надей - Аня везде выделяется, из неё огонь внутренний прёт, мягкая внешность, но вместе с тем с энергией внутренней. А вот Надя мне видится действительно подзаторможенной. Как там на самом деле - не знаю. Вспомнился случай. Давноо дело было, я подростком зашла в бенетон на Тверской. И в этот момент туда зашла Татьяна с Надей. Что там началось. Все кинулись к тем стеллажам, куда они направились. Они в коробку с платочками - и все в эту же коробку с платочками. ни за платьем потянулись, и все за тем же платьем. только искоса пялясь изо всех сил на них. Жалкое зрелище было, честно. Как люди себя так не уважают. Я вообще не представляю, что Михалковы там себе могли купить, если им даже стоять спокойно там не давали. А ведь представьте, они в таком ненормальном внимании к себе постоянно живут. Понятно, что у известности своя цена, но подобное радости жизни не добавляет.

N

Ну а что, приятный Инстаграм не позирующих с выпяченными губами дам в томных позах, как это обычно. Расслабленные, весёлые.

Подождите...