Дженнифер Энистон и её терьер Норман

image

Ева Лонгория и мальтийская болонка Джинкси

image

Джессика Симпсон и Дэйзи

image

Сельма Блэр и её одноглазый Винки

Джордж Буш - любитель животных. У него два шотландских терьера, Бизли и Барни, английский спаниель по кличке Спот, индийский кот и техасская корова Офелия. У Сиенны Миллер две собаки, Порги и Бесс, которых ей подарила организация защиты животных Dog Trust. Наиболее известные хозяева миниатюрных животных - Пэрис Хилтон со своим чихуахуа по кличке Динь-динь, Мадонна с собачкой Чикитой, Памела Андерсон, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Риз Уизерспун.

Владимир Жириновский является владельцем арабского скакуна по кличке Дункан. Майк Тайсон одно время держал трех тигров. Он говорит, что использовал их в качестве спарринг-партнеров, до тех пор пока от него не стали требовать лицензии на содержание этих животных. Известному боксеру пришлось отдать тигров в национальный парк в Колорадо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимцы звезд

23:48, 30 июля 2009

Автор: Torho

Комменты 8

Аватар

А я люблю собак, поэтому мне все понравились))

Аватар

Винки лучший!!!!!!!!!!!

Аватар

бедный пес Сэльмы Блэр! и как его угораздило:(

Аватар

Я люблю больших собак.На моего кавказца, правда нарядные шмотки не оденешь и на руки не возьмешь))

Аватар

Помню шикарную серию "Южного парка", где бедная собачка Перис Хилтон вышибла себе мозги из пистолета, видимо, от невыносимой легкости бытия, а Перис устроила истерику, типа, черт, сколько можно, очередная собака покончила с собой, теперь придется новую заводить!

Подождите...