Варвара Шмыкова из «Чик» запостила в Инстаграме новый любопытный клип со своим участием. Она снялась в кислотном видео у Тины Кузнецовой и ее группы Zventa Sventana. Интересные ребята. В клипе много необычных образов и танцев, напоминающих хоровод. Сама Тина играет главного злодея, что-то вроде лесного духа или Бабы Яги (из сюжета не понятно). По стилю напоминает клип Тины «Мужа дома нету» с Иваном Дорном. Там все тоже танцуют, и вообще все тоже в стиле a la russe )

Интересно было узнать, что музыкальный продюсер проекта — Юрий Усачев. Тот, что из группы «Гости из будущего». Вся музыка электронная, что весьма в его духе. Звучит жестче, чем «Гости», но тоже очень модно и танцевально.

Вообще, была бы хорошая альтернатива Маниже на Евровидении. Группа играет типа русскую народную музыку, но звучит все при этом модно и без лаптей. Если Манижу все-таки снимут с конкурса из-за разборок с песней, эти ребята бы классно вписались. Что думаете? 

На странице у Тины, кстати, можно найти видео с Ириной Горбачевой. Похоже, это ее любимая группа. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кислотный клип со Шмыковой и классная замена Манижи на Евровидении

10:51, 8 апреля 2021

Автор: MishkaLux

Комменты 135

T

Тина прекрасна ! Звучит свежо , стильно и оригинально . Очень качественная музыка . Сухотушка в моем плей листе в топе. Усачёв Мастер , все - таки

Аватар

Кузнецова же талант, зачем уходить в трэш и фриковство? Если бы не было общих знакомых, то подумала бы что это всё творится не на чистую голову. Но знаю точно, что на чистую. Тина с Усачевым, кстати, сошлись еще и на почве опыта сожительства с наркоманами. Бывший Тины сидел на героине, и она несколько его лечить, пока он ее не послал. А Еву Усачев заставлял посещать того самого "доктора Курпатова". И Курпатов через 4 мес отказался от нее, сказав Усачеву "и не надейся, что она изменится"

Аватар

Тина Кузнецова мне нравится со времён голоса. Очень люблю песню Ваня. Но вот эта песня "Мужа дома нету"... Что это вообще такое)

Аватар

Очень круто, я не знала такую исполнительницу - Сухотушка очень понравилась, и клип шикарный!

M

Не понравилось. Ни клип, ни второй клип , с Дорном, ни сама Тина. Может если другое обрамление? Интересно, эти клипы не оскорбляют «верующих» в «у России особый путь»?

Подождите...