3 апреля отпраздновал свое 60-тидесятилетие   Эдди Мерфи. Поздравления юбиляру!

4 апреля исполнилось 56 лет красавчику, железному человеку и просто хорошему парню Роберту Дауни-младшему. Не ржаветь, Роберт!

Джеки Чан---актер, каскадер, режиссер, продюсер, чтец и жнец  7 апреля отметит свой 67 день рождения. Не сбавлять оборотов, Джеки!

Рассел Кроу родился 7 апреля 1964 года. Пожелаем Расселу здоровья.

8 апреля 1966 года появилась на свет Робин Райт. Я настолько древняя, что помню ее по роли Келли в  "Санта Барбаре". Если вы не знаете, кто такая Робин, а Санта Барбара для вас всего лишь точка на карте, напоминаю---она еще снялась с Кевином Костнером в слезливом фильме под названием "Послание в бутылке." Как, про Кевина вы тоже не слышали? Ну, значит, вам это и не нужно ))

Жан -Поль Бельмондо  отметит 9 апреля 88-ой день рождения. Что и говорить, дата солидная.

Эль Фэннинг  9 апреля исполнится 23  года. Прекрасный возраст!  Пожелаем Эль наслаждаться каждой минутой каждого дня.

Саре Мишель Геллар, истребившей  всех вампиров до одного и влюбившей нас в себя, 14 апреля  исполнится 44 года. Кто бы мог подумать---малышка Баффи!

15 апреля появились на свет Люк Эванс и Эмма Уотсон. Но не в один год и не в одной семье))

Кейт Хадсон  19 апреля стукнет 47. Теряюсь, просто не знаю, что ей пожелать. Придумайте сами))

Мария Шарапова появилась на свет 19 апреля 1987 года. У Марии, как известно, много побед и наград, но меня впечатляет лишь один ее рекорд: сила крика на корте---105 децибел. Не хотела бы я поссориться с Машей ))

Рой Дюпюи, которого многие помнят по роли Майкла  из сериала "Ее звали Никита", отметит свой 58-ой день рождения 21 апреля. Мне -то самой Вальтер нравился, но все равно---с днем рождения, Рой!

Джек Николсон родился 22 апреля 1937 года. Любите Джека?

25 апреля 1940 года родился Аль Пачино.

Подпишитесь на наш
Блоги

Именинники апреля

14:29, 6 апреля 2021

Автор: Kaetana

Комменты 29

Аватар

а я? А мы? а мы с Пенелопой Крус в один день будем праздновать, но не вместе, свои дни рождения 28 апреля

R

Для любителей сказок - Робин Райт Лютик в Принцессе-Невесте конечно не все знают этот старый фильм, но он очень смешной и романтичный

P

Имененники не есть рожденные в апреле. Именениники-это те кому имя дано при крещении. И их хронит ангел этого именени. У меня именины 3 июня,но рождена я 21 февраля. Вера , Надежда, Любовь в один день именины,но рождены в разное время. Так же Петр и Павел и много много других.

A

А после 25 разве никого?)

Аватар

А почему Ди Каприо на первой фотке, у него же д/р 11 ноября? Апрельских именинников с бокалом не было)))

Подождите...