Ололо фонтанирует идеями монетизации контента. Сегодня особенно феерично:

Ололо! А я предлагаю не мелочиться, и помимо монетизации прямых эфиров, брать за каждую букву в вашем инстаграмном посте по 1000 рублей. За каждый знак препинания скидка - 900 рублей.  Можно ещё обдумать цену за пробелы.

И уже после этого показать всем нам, куда же будут потрачены заработанные на коучинге миллиарды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Монетизация контента. Коучинг от коуча.

19:12, 3 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 114

N

Показала хоть одного реального, купившего ее коучинг. Хотя состряпать в инсте акк и отзыв дело простейшее. Оля, расскажи, как просрать бренд и талантливого дизайнера. А, нет, двух дизайнеров.

E

Не знаю, ху из ит, но в чём проблема? Пройдите мимо, если вам "дорого" и для вас она не "специалист"... упрёками, только свою ущербность показываете

Аватар

Моя версия - ей необходимо легализовать "серые" деньги, вот она и изображает высокий спрос на свои "услуги". Подставные заплатят нужную сумму и всё ОК:)

M

После таких сумм за болтавню не известно кого, понимаю, что мою зарплату даже нищим неприлично отдать.

S

а Костин уже купил абонемент? ему бы не помешал, в сравнении с богиней коучинга он жалкий лузер) скоро она ему алименты платить будет такими темпами - ну, чтобы не бедствовал) я надеюсь, что она художественно свистит, иначе того гляди экзистенциальное уныние догонит от того, сколько вокруг лохов.

Подождите...