Божена Рынска дала интервью телеканалу Дождь. Интервью короткое, на полчаса. Божена Львовна в каком-то подобии кокошника на голове, фирменно щуря глаза и по-сиротски поджав ноги в туфлях Гуччи, рассказывает Анне Монгайт (далее приведены цитаты, в скобках мои примечания):

Про дочь Женю.
Мне было очень важно, чтобы дочь была похожа на Игоря.
Если человек не привёз подарок Жене, он для меня просто существовать перестаёт. Я за этим очень внимательно слежу. Я общаюсь только с другом, который постоянно приносит Жене подарки.
Я не мать-квочка, я другого типа мать. Я не фанатичная мать.
Когда Женя капризничает, у неё начинается час "нудятины", это происходит каждый день, то я или ухожу в кабинет или позволяю себе недовольничать на "нудятину". Но позволяю это себе не более 4-х раз в месяц.
Это (воспитание ребёнка) огромная работа, ещё более тяжёлая, чем я предполагала. Без няни я бы не справилась.

Про финансы.
Чтобы активно работать у меня нет сил. И потом забрасывать Женю в угоду работе я не хочу.
Мы получаем по бартеру памперсы и детское питание. Нам папа ничего не оставил.
Женя себе зарабатывает (рекламой в инстаграме) если не на няню, то хотя бы на памперсы, на бутылочки и на еду (хотя мы её кормим человеческой едой).
Няня мне обходится в 2000 долларов. Плюс ещё счета за дом, за Патриаршие.

Дальше врезка - показывают женечкины наряды. У Божены Львовны впервые с начала интервью загораются глаза. Крохотулечные платья Дольче Габана, Оскар де ла Рента, Бёрберри и прочие "кринолины". 2 шубы, правда, на "рыбьем меху". Свитшот со стразами - с детства приучаем к блеску камней. Немного портит картинку сама Женечка, которая капризничает в полном памперсе.

Про чужих детей.
Я как не любила чужих детей, так и не люблю. Грудные дети меня не раздражают, они такие все хорошие, как котята. Меня раздражают подрощенные дети, звуки, которые они производят.
Чужие дети не должны не мешать бездетным. Если идёте с ребёнком в ресторан, то будьте добры, развлекать его, потому что дети издают звуки. Все неудобства, которые создают дети, это проблема их родителей.
Я до сих пор за чайлдфри рейсы (на самолётах), это коммерчески очень успешная затея, она должна быть. Я за чайлдфри зоны и площадку молодняка в самолёте.

Про конфликт с Белоникой.
По доносу Белоцерковской к нам приходила опека. Адвокат Белоцерковской от её имени написал заявление по факту жестокого обращения с ребёнком. Опека нам сделала прекрасный отчёт. Потом пошли анонимные жалобы, стали ко мне приходить из (отдела) по делам несовершеннолетних.
Было написано (в заявлении адвоката Белоцерковской в опеку), что ребёнок нерегулярно питается котлетами и пельменями, ребёнок грызёт собачьи игрушки, нет денег чтобы содержать ребёнка, так как я не работаю.
Для меня важно выиграть процесс у Белоцерковской, наказать её за вербальную агрессию в сторону ребёнка. Я хочу чтобы было неповадно фрякать даже полслова. Чтобы люди знали, что за это придётся харкнуть кровью не по-детски.

Про Игоря и его отношение к ребёнку.
У меня есть документы, подтверждающие что Игорь хотел ребёнка. Доказать, что она (Женя) была желанным ребёнком, просто с папой случился срыв, я смогу. И суду, и Жене.
Жалею, что Женя не появилась раньше. Пока Игорь был жив, не было пространства для ребёнка. Он всё заполнял собой. Его семья, его проблемы, его бракораздельный процесс. В том, что он ушёл и появился ребёнок,, есть какая-то логика.

Про светлое будущее.
Боюсь, что вырастет Женька, и её будут травить из-за меня.
Я оставила распоряжение, кто будет опекуном (Жени) на случай моей смерти. Я оставила всё Жене.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска дала интервью.

17:29, 3 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 308

Аватар

да может и были, я не знаю. Я отвечала оппоненту, которая просто ненавидит Божену. Она и напридумывать может. Честно, мне все равно, но вот так хейтить Божену, у которой маленький ребёнок на руках. Блин, что у людей в головах.

Аватар

Монгайт разнесло как... размером с кресло. С Боженой все ясно- типичный психопат. У ребёнка нулевой эмоциональный интеллект. Одно выражение лица - все время- удивленно испуганное. По поводу огромной дискуссии в ленте о скандалах детей выскажусь: жаль, что адекватных подателей всего 1%. Дети всегда лишь отражение родителей. И портят их сами ролители. Претензии по всем неудобствам с детьми- ко взрослым . И больше в этом мире зон Божена-фри. Токсичная, несимпатичная ненавистница людей она.

Аватар

Мдааа, а впереди кризис трехлетнего возраста, про переходный возраст, вообще молчу. Как она будет игнорировать капризную кровинушку, запираться в другой комнате или "нудеть" в ответ? И ведь вырастит травмированного и несчастного ребенка. Но ее хомячья стая так не считает.

Аватар

Мдааа, а впереди кризис трехлетнего возраста, про переходный возраст, вообще молчу. Как она будет игнорировать капризную кровинушку, запираться в другой комнате или "нудеть" в ответ? И ведь вырастит травмированного и несчастного ребенка. Но ее хомячья стая так не считает.

E

Раздел «Про Игоря и его отношение к ребёнку» это какая- о хтоническая жуть... Хотел ребёнка (я это докажу!), но ребёнок появился после его смерти (и это логично). Будто он был самцом богомола или некоторых других животных, для которых важно умереть, чтобы дать новую жизнь. Страшно читать, что она говорит.

Подождите...