Приветствую всех в этот солнечный весенний день и предлагаю ознакомиться со свеженькой порцией новостей про наших любимых и неочень любимых знаменитостей.

Новость 1. Герцог Гастингс не появится во втором сезоне «Бриджертонов»

В официальном Инстаграмe сериала "Бриджертоны" опубликована, вероятно, довольно печальная новость для поклонников. Звезда шоу Реге-Жан Пейдж не вернётся к роли обаятельного герцога Гастингса во втором сезоне. 

Фиби Дайневор и Реге-Жан Пейдж в сериале "Бриджертоны"

«Дорогие читатели, в то время как все взоры обращены на поиски виконтессы лорда Энтони Бриджертона, мы прощаемся с Реге-Жаном Пейджем, который так триумфально сыграл герцога Гастингса. Нам будет не хватать Саймона на экране, но он всегда будет частью семьи Бриджертонов. Дафна же останется преданной женой и сестрой, помогая брату ориентироваться в предстоящем сезоне и в том, что он может предложить – ещё больше интриг и романтики.»

Сам актёр также подтвердил эту информацию в своём аккаунте, рассказав, что участие в сериале было для него настоящей честью и удовольствием, а также выразил благодарность съемочной группе и его фанатам.

Многие поклонники, включая Ким Кардашьян, уже оставили опечаленные комментарии на эту тему:

Тем не менее, такое заявление всколыхнуло новую волну слухов (уже появлявшихся ранее в январе этого года) о том, что Реге-Жан заявлен как один из претендентов на роль обновлённого Джеймса Бонда после скорого ухода с этого почетного поста Дениэла Крейга. 

Реге-Жан пополнил список возможных претендентов в компании с Томом Харди, Идрисом Эльба, Томом Хиддлстоном и ещё толпой других актеров. 

Кто же станет новым агентом 007?

Новость 2. Кирстен Данст впервые замечена на публике после новостей о беременности

Кирстен Данст довольно долго удавалось скрывать от общественности своё интересное положение, но теперь зоркие папарацци все-таки подловили актрису. 

Кирстен засняли в одном из парков Лос-Анджелеса, где актриса прогуливалась вместе со своим двухлетним сыном Эннисом. 

О скором прибавлении в семье Кирстен и актера Джесси Племенса было объявлено ранее на этой неделе. Пара познакомилась на съемках сериала «Фарго» в 2017 году. 

Новость 3. Оливия Колман приступила к съемкам сериала про убийцу

В сети появились первые кадры со съёмок сериала, в основе которого лежит громкое дело супружеской пары Сьюзан и Кристофера Эдвардсов, всколыхнувшем общественность в 2014 году. 

Жители английского городка Мэнсфилд Сьюзан и Кристофер убили родителей Сьюзан и похоронили их у себя на заднем дворе, после чего присвоили себе сбережения родителей и в течение следующих 15-ти лет потратили почти 250 000 фунтов стерлингов на различные вещи знаменитостей, которые выставлялись на аукционах.

Реальные Сьюзан и Кристофер Эдвардс

Роль Сьюзан Эдвардс исполняет Оливия Колман, а мужа главной героини играетбританский актер Дэвид Тьюлис, хорошо известный по франшизе «Гарри Поттер». 

Сценарий четырёхсерийной драмы написан мужем Оливии, Эдом Синклером. Премьера сериала ожидается уже в 2021 году. 

Новость 4. Арми Хаммер вновь лишился ролей

Похоже Арми Хаммеру ещё долго будут аукаться его сексуальные похождения. На днях было официально объявлено, что актёр не будет участвовать сразу в двух больших проектах. 

Актёр прекратил участие в Бродвейской постановке пьесы «Минуты». Об этом заявил сам Арми в своём заявлении:

«Мне нравилась каждая секунда работы над «Минутами», но прямо сейчас мне нужно сосредоточиться на себе и своем здоровье ради моей семьи. Следовательно, я уже не вернусь на Бродвей с этой постановкой.»

Пьеса «Минуты» была написана американским драматургом и сценаристом Трейси Леттсом. Это ироническая политическая комедия о взбалмошном поведении муниципальных чиновников во время заседания городского совета.

Помимо упущенного шанса на Бродвее, было также объявлено, что актёр был снят с роли в политическом сериале “Gaslit”, посвящённом Уотергейтскому скандалу. Роль молодого советника при Белом Доме по имени Джон Дин, на которую изначально был заявлен Арми Хаммер, теперь достанется Дэну Стивенсу. 

В сериале также снимутся Джулия Робертс и Шон Пенн. 

Дэн Стивенс

Что же касается уже завершившихся съёмок весьма ожидаемой картины про приключения детектива Эркюля Пуаро «Смерть на Ниле», где Арми сыграл одну из важных ролей, студия Disney не рассматривает вариант пересъемки с другим актером. В первую очередь потому, что на это придется потратить миллионы долларов, а большинство актеров, снимавшихся в фильме, сейчас уже плотно заняты в других проектах. 

Арми Хаммер и Галь Гадот в фильме "Смерть на Ниле"

Так что, кто знает, возможно эта роль окажется одной из последних в карьере Арми Хаммера на большом экране. 

Новость 5. Лили Джейс познакомилась с родителями своего бойфренда

Похоже любвеобильная Лили решила все-таки определиться с бойфрендом, и уже несколько месяцев как стабильно встречается с бас-гитаристом рок-группы Queens of the Stone Age Майклом Шуменом. 

На днях пара была замечена в Лос-Анджелесе у дома родителей Майкла, романтично держась за руки. Лили при этом находилась в весьма приподнятом настроении и много улыбалась. Похоже отношения пары развиваются весьма стремительно и Майкл уже решил представить свою девушку родителям.

К слову, Лили в скором времени приступает к съемкам сериала «Томми и Пэм», где ей досталась роль самой Памелы Андерсон. 

История расскажет о скандале в семье Томми Ли и Памелы Андерсон, когда интимное видео пары было похищено и вынесено на обозрение широкой публики.

Памела Андерсон и Томми Ли в годы своего бурного брака

Роль Томми Ли в сериале исполнит Себастиан Стэн. 

Новость 6. Мартин Фримен снимается в новом сериале о нелегких буднях английских полицейских

Похоже, что в скором времени нас ждёт ещё одна криминальная драма с хорошим актером в главной роли. В сети появились кадры со съёмок сериала «Ответчик» с Мартином Фрименом. Актёр, одетый в полицейскую униформу, был заснят на улицах Ливерпуля. 

Сценарий сериала написан бывшим полицейским Тони Шумахером и повествует о жизни и работе офицера по имени Крис. Его персонаж борется за то, чтобы сохранить баланс как в профессиональном, так и в личном плане, поскольку его брак рушится, в то время как параллельно он также испытывает проблемы со своим психическим здоровьем.

Тем не менее, не смотря на такой довольно серьезный синопсис, сериал обещают активно разбавлять и комедийными моментами. 

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

На этом сегодня всё. Спасибо за внимание! Следите за новостями и смотрите хорошие сериалы!

Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

12:27, 3 апреля 2021

Автор: Eddy

Комменты 150

Аватар

Такое ощущение, что Лили Джеймс всеядна. Очень неплохо, что не горюет одна, всегда в отношениях. Но ей прямо все-все они так нравятся?

Аватар

Ой какой малыш у Кирстен - нордический блондин прямо!

Аватар

Сериалы с Колман и Фрименом очень жду! Здорово! Спасибо за приятные новости!

Аватар

не вижу в Лили Памелу

Аватар

С Пейджем что не понятно, они его заявили в трейлере на следующий сезон и вдруг, здрасьтеприехали, его не будет. Ну наверно предложения посыпались, гениальным актером его не назовешь, он на экране отлично смотрится, положительная энергетика, сюртуки так это вообще его, хорошая осанка. В связи с последними тенденциями пихать куда ни попадя как можно больше не белого населения, Пейдж просто находка, поскольку не противен самой широкой зрительской аудитории.

Подождите...