Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев объяснил свое высказывание в адрес супруги двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яны Рудковской. 

А началось всё с опечатки на спортивном сайте. Казалось бы.

Ранее олимпийский чемпион Ягудин опубликовал скриншот новости, в которой была допущена ошибка – Рудковскую назвали женой Ягудина, а не Плющенко. «Нееееее, такого мне, спасибо, не нужно! Верните меня на мое место», – написал экс-фигурист.

«Хорошо, что я «жена Ягудина», а не «муж Тутберидзе», – в шутку ответила Рудковская.

«Я как педагог скажу. Дура она полная!» сказал Лайшев.

Яна парировала:

К Лайшеву вновь обратились за комментарием:

«Рудковская сказала, что я чуть ли не живу с Тутберидзе. Дураков много, а жизни мало.

Отзывы я получил только положительные, что я молодец и правильно сказал в ее адрес. Но вот этой рекламы мне не нужно.

Это нужно им, молодым, которые не умеют работать, а только воруют учеников друг у друга. Мы работаем каждый день и даем результат стране. Это самое главное», — сказал Лайшев.

Рудковская не выдержала:

«Кто-нибудь объясните Лайшеву, что Трусову никто не крал, она не вещь, а живой человек. Перешла она в трансферное окно, а до этого пришла к Тутберидзе от нашего прекрасного тренера Александра Волкова со всеми тройными.

Тогда Лайшев тоже ее украл?! А Берестовскую от Давыдова не крал в прошлом месяце? Что за двойные стандарты? К ним переходят, а от них только крадут!

Лайшев, очнитесь, я вам ни жена, ни любовница и не ваша секретарша, чтобы меня дурой называть! Вы, видимо, плывя по реке жизни, берега попутали, но если Железнякову хоть хватило смелости извиниться, вы продолжаете говорить о нас странные вещи. Рассказываете в интервью, какой вы молодец, что оскорбили женщину. Как вам все звонят и говорят, что вы правильно сделали, что меня оскорбили!

Передайте этому педагогу, что если он продолжит в том же духе в мой адрес, в адрес моей семьи, нашего клуба «Ангелы Плющенко», или хоть одного нашего спортсмена, я соберу родителей, детей и бывших спортсменов, которые ушли из «Хрустального». Они с удовольствием поделятся со зрителями «кухней» «Хрустального», там, где он управляет и щечки надувает! Историй не на одну передачу хватит, поверьте!

И посыпятся скелеты из закромов – секреты Полишинеля! Все это знают, но молчат, так как боятся лишней искры. А из искры разгорится пламя.

Зарекалась и уже лет 10 не хожу на подобные передачи, но ради такого случая соберу армию свидетелей и изменю своим принципам! Он зря меня тронул.

Ни один умный и серьезный человек не будет трубить сплетни по всем изданиям и давать налево и направо интервью, а просто позвонит и спросит: «Яна, вы такое говорили про меня?» Мои контакты несложно найти. Короче, хватит лодку раскачивать, идите отдыхайте, займитесь вашей прекрасной школой и не срамите ее своими высказываниями и умозаключениями», – сказала Рудковская.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лайшев: Я молодец и правильно сказал в адрес Рудковской (продолжение)

17:59, 1 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 104

Аватар

Интересно, кто ему сказал, что он молодец, что так сказал?...

E

Никаких таких разборок и скандалов не помню в те времена когда Яна не лезла в фигурное катание. Наверняка были и раньше и конфликты и перетягивание спортсменов, но никто этого особо не афишировал. А благодаря рудковским фигурное катание превращается в какой-то непрекращающуюся склоку базарную, в которую вовлекается все больше и больше участников.

Аватар

большинство людей вообще не в курсе, что Лайшев существует, я , к стыду или к радости, такой человек, я не знаю с кем он живет...я не в курсе, как и многие, об их личной жизни.... но я вижу, что он обозвал прилюдно человека, мог бы так же завуалированно ответить-подколоть рудковскую.. ....а то сам же дураком и выглядит теперь...

Аватар

Первый раз в жизни я на стороне Яны. Лайшев мудак и дебил. Напомню - это он вещал про блат Загитовой в вузе, препараты, которые принимают девочки Хрустального (разрешенные, но американцы сейчас раздувают на этой почве скандал), обзывал Загитову "королевой шантеклера, что ли, я ее лично должен приглашать флаг школы поднимать". Педагог, едрит мадрит.

Аватар

Современные тупые мужские морды очень любят выступать против женщин.

Подождите...