Несмотря на свой юный возраст, Микелла Абрамова довольно часто становится героиней совсем недетских обсуждений. Недавний аутфит наследницы Алсу вызвал недоумение у пользователей Сети.

Еще со времен резонансного сезона «Голос.Дети», где Микелла одержала победу, за творческими успехами девушки следит огромное количество пользователей Сети. Они нередко отмечают, как быстро растет дочь Алсу и Яна Абрамова: юная певица самостоятельно пишет и исполняет песни, участвует в съемках и даже стала ведущей детской телепередачи. Микелла всегда признавалась, что ставит перед собой самые высокие цели: «Моя мечта — стать певицей мирового уровня. Я знаю, что для этого нужно очень много трудиться и заниматься. Буду делать все возможное! Главное — завоевать зрительскую любовь, и от ''Грэмми'', конечно же, не отказалась бы!»

Вот и недавно девушка вновь порадовала поклонников очередной покоренной высотой — Микелла стала членом жюри музыкального конкурса.

«Несколько дней назад состоялся V Международный вокальный конкурс ''Я пою''. Мне посчастливилось побывать в жюри! Это очень ответственно и волнительно, и я очень очень горжусь всеми конкурсантами.

Увидела много талантливых и трудолюбивых ребят, спасибо всем за участие и море положительных эмоций. Для меня большая честь — находиться в жюри с такими прекрасными людьми, как Татьяна Пархоменко, Сергей Пенкин, сестры Толмачевы, Михаил Агин, Марина Полтева, Лев Рудин, Антон Михалев.

Было очень сложно выбирать победителей, тем более из таких интересных и ярких участников. Я очень рада, что есть люди, которые с самого детства любят музыку и не боятся идти за своей мечтой. Вы крутые», — радостно сообщила Абрамова.

Однако в этот раз кроме восхищений и пожеланий новых побед, девочка столкнулась с критикой фолловеров: многие посчитали, что 13-летняя Микелла выглядит значительно старше своего возраста. Массивные кольца, кожаная куртка оверсайз, крупные серьги и макияж — идеальный образ, но никак не для этой возрастной категории.

Впрочем, девочка не впервые удивляет поклонников выбором аутфитов. Микелла нередко предстает перед фолловерами с броским макияжем или в образе 27-летней Арианы Гранде, сексуальный стиль которой уже давно является ее визитной карточкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

13-летняя дочь Алсу выглядит не по годам взрослой и дерзкой

14:50, 1 апреля 2021

Автор: Minor

Комменты 140

Аватар

Маленькая женщина (извините)

E

В жюри конкурса - Микелла Абрамова. Что это за конкурс?))) И не устают же абрамовы пропихивать её везде, ажиотаж искусственный создавать - кому интересно как там она выглядит? Пусть вообще не выглядит

N

Я тут единственная, кого не смущает ни внешний вид, ни то, что она в жюри какого-то детского вокального конкурса?

Аватар

Не знаю кто внушил Алсу, что она супер талант, но там возможны два варианта, когда родители начали проецировать на ребёнка свои желания или когда ребёнку потакали в любых капризах. В любом случае, «не шмогла я, не шмогла». Вот теперь дочурка подросла. Тут уж видны родительские ожидания) Конкурс купим, протолкнём куда надо, главное, "Не всегда стоит усматривать кумовство ... бывают талантливые семьи, талантливые люди ...".)))) А чем черт не шутит? А вдруг эта «шможет»?))

Аватар

Вообще она очень хорошенькая, но репутация уже подмочена заботливыми родзицелями

Подождите...