Летом 2018 года практически через месяц после свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл посетила свой первый «Парад цветов» (Trooping the Colour). В ходе мероприятия случилось непредвиденное, пишет автор канала The Crown.


Фельдмаршал лорд Гатри, которому было на тот момент 79 лет, упал в обморок и свалился с лошади во время того, как въезжал во двор Букингемского дворца. 
Это случилось на глазах у королевской семьи, которая в полном составе расположилась на балконе. Реакция двух герцогинь — Кейт Миддлтон и Меган Маркл оказалась показательной.


Так, фотографу удалось запечатлеть двух барышень в тот момент, когда лорд от жары упал с лошади. Очевидно, что Меган Маркл пытается скрыть смех в то время, как Кейд Миддлтон искренне сопереживает фельдмаршалу. 
У герцогини Кембриджской реакция мгновенная — все жесты выражают беспокойство. Тревога ясно написана на ее лице, а жест — интуитивный. Это эмоциональная эмпатия.
В свою очередь, герцогиня Сассекская не испытывает эмоционального сострадания, скрывая смех. 

Источник: Рамблер

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция Меган Маркл на упавшего человека

22:14, 31 марта 2021

Автор: Damaskotom

Комменты 170

Аватар

Как то я зашла в один из таких постов. Думала, что юмористическая подборка, но, как оказалось, она посвящена четко определенной теме - священной Меме. Одно видео, где на Мему, простите, какает птица (естественно, монтаж) вызвало живой отклик в комментариях. Одна степенная леди написала, что очень-очень сильно смеялась, на мой вопрос, действительно ли ей смешно (была робкая надежда, что это сарказм), последовал ответ, что - да!

Аватар

У меня вопрос ко всем собравшимся под данным постом. Формат Сплетника не предполагает создание форумов по интересам, как это решается на других информационных ресурсах? С возможностью размещения видео материалов, печатных форм, банов для авторов оскорбляющих форумчан, с отсутствием минусов и плюсов, потому что чье-то мнение всего лишь мнение конкретного человека, и если кто-то не согласен с ним, всегда можно аргументированно и адекватно представить свое мнение. Это бы реально могло развести пользователей Сплетника по интересующим их темам. Потому как такая вот вакханалия в комментариях и взаимные оскорбления не привносят ничего положительного в наше общение. Девушки, всем мира!) В конце концов, мы приходим сюда общаться, узнавать новости, а не для того, чтобы унижать друг друга.

Аватар

Вот наглядный пример всех обвинений хейтерш. Одна из их сестер по разуму придумала гадкую историю к фотографии, другие подхватили. Факты проверять не стали, зачем, ведь Меган воплощенное зло во плоти. И начали в очередной раз испражняться в комментариях. Уж сколько бездоказательного подобного рода инсайда сюда занесли, который потом был сотню раз повторен комментаторшами и передавался как Факт! На второй сотне они сами уже верят, что Меган и Гарри так делали и говорили. а когда просишь пруфы, в ответах уходят с темы, перескакивают на личность спрашивающего, пытаются задеть, сразу записывают в фанаты. Правильно, ведь если защищаешь женщину против необоснованных обвинений, то ты можешь быть только фанатом, а не слепым хейтером)))

H

Меган конечно мне не нравится. Но смеха я ее не увидела. Уж во всем вподряд ее тоже не стоит обвинять.

Аватар

В ютубе есть видео Trooping the colour 2018 Lord Guthrie falls from horse продолжительностью 1 минута 15 секунд. Там нет монтажа и хорошее разрешение. Из видео следует, что падение человека с лошади произошло одновременно с выходом членов королевской семьи на балкон, т.е. самого падения они видеть никак не могли. Но собравшуюся вокруг упавшего для оказания помощи толпу рано или поздно должны были заметить. При этом вероятность того, что Кейт и Меган заметили и отреагировали на происшествие одновременно (о чем якобы свидетельствует фото) ничтожна мала, скорее всего это из области фантастики.

Подождите...