Всем привет! Так уж вышло, что читая сказки от Энти за вторую половину марта, я пришла к выводу, что у меня они все подобрались про героев Марвел как по волшебству, поэтому сегодня я публикую небольшую подборку за последние две недели марта. Надеюсь, что вам будет интересно обсудить сплетни в комментариях, тем более что герои наших сегодняшних сплетен вам всем знакомы и очень даже на слуху! Поехали:)

1. Команда этого нынешнего супергероя, который выглядит как 12летка, пытались преподнести его как следующего актера на главную роль в этой очень очень длинной франшизе. Они думают, что он был бы идеальным для этого. Я думаю, что они очень серьезно относятся к этому, что вызывает еще большее беспокойство.

Том Холланд/Джеймс Бонд

The people of this current superhero who looks about 12 have been trying to sell him as the next gatekeeper of the very very long movie franchise. They think he would be perfect. I think they are serious about it too which makes it even more disturbing.

Tom Holland/James Bond

2. Этот скрывающий свою ориентацию супергерой иностранного происхождения  A/ A-лист встречается с доставщиком еды, который привез ему пиццу в прошлом месяце. Это не актер, который часто мелькает на телевидении, поэтому нет необходимости в битвах на Tumblr по поводу того, он это или нет.

Том Хиддлстон(в комментариях к сплетне еще называли Тома Холланда)

This closeted foreign born A/A- list superhero is hooking up with a food delivery driver who brought him a pizza last month. This is not the actor who is often on television, so there is no need for a Tumblr battle over whether it is him or not.

Tom Hiddleston

3. Даже во время праздников эта A + / A лист в основном киноактриса, которая является частью вселенной супергероев, все еще защищала режиссера, растлевающего детей. Только когда приближается дата выхода ее сольного супергеройского фильма, она резко изменила свое мнение.

Скарлетт Йоханссон / Вуди Аллен / «Черная Вдова»

Even around the holidays, this A+/A list mostly movie actress who is in a superhero universe was still defending the child molesting director. It is only as her release date for her standalone movie nears, that she has suddenly had a 180.

Scarlett Johansson/Woody Allen/"Black Widow"

4. Этого A- лист супергероя иностранного происхождения, имя и фамилия которого начинаются на одну и ту же букву,  призывают к ответу в социальных сетях после того, как в ток-шоу он заявил, что во время пандемии он оставался дома один. Тем не менее многочисленные фотографии и статьи, на которых он и его не менее проблемная пиар-подружка посещают пляжи по всему миру, говорят о другом. «Подружку» также призывали к ответу за ее путешествия и расистское прошлое («азиатские вечеринки»), но она продолжает игнорировать это. Супергерою нужно перестать прислушиваться к своей некомпетентной команде, прежде чем он потеряет то, что осталось от его сокращающейся фан базы, и прежде чем студия (Марвел) решит, что он больше не стоит их вложений.

Себастиан Стэн / Алехандра Ониева

This alliterate foreign born A- list superhero is being called out on social media after declaring on talk shows that he stayed at home alone during the pandemic. Yet numerous pap pics and articles showing him and his equally problematic PR girlfriend visiting beaches worldwide tell a different story. The "girlfriend" has also been called out for her travel and her racist past ("Asian parties") but continues to ignore it. The superhero needs to stop listening to his incompetent team before he loses what’s left of his dwindling fanbase and the company decides he’s no longer worth their investment.

Sebastian Stan/Alejandra Onieva 

5. Очевидно, этому  A + лист в основном киноактеру, в фильмографии которого есть франшиза, не очень то заходят около 50 сообщений в день, которые он получает от актрисы иностранного происхождения, имя которой состоит из трех частей, которая чувствует себя обманутой после их интрижки, потому что он проехал это и продолжает жить дальше.

Крис Эванс / Ана де Армас

Apparently this A+ list mostly movie actor who has a franchise does not appreciate the 50 or so texts a day he gets from the foreign born three named actress who feels jilted after their hookup. He has moved on.

Chris Evans/Ana de Armas

Всем спасибо за внимание! 

P.S. Гифки с Кейси в посте про сплетни Марвел только для услады глаз автора и не более!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти Marvel edition

19:23, 29 марта 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 218

D

Автор, а кто в самом верху?

Аватар

Ахах, Крис молодец. Эта хитрюга Ана получила по заслугам. (Если все это правда)

S

Холланда ака Бонд?? Блин, да как так-то?? И за что?? Ппц, слов цензурных нет(( я отчаянно надеюсь, что уж это-то точно вранье( хотя как раз вполне возможно, что это правда: после Крейга франшизу надо снова перезапускать, может, среди вариантов - новый молодой Бонд в современных условиях? хотя история крейговского Бонда тоже начиналась как раз с этого - в первом фильме Бонд только получает статус два нуля. Но Крейг и в КР уже прямо мужик-мужик и не сказать, что сильно молод.

N

Про ТХ может и гей, видимые там романы с женщинами раз два и обчёлся, кратковременные и мутные, как тот же вроде роман с Зои Эштон, а может быть и нет никакого романа. Вот у него такие отношения с женщинами. Так что всё может быть.

Аватар

У Энти такие подробности всегда.... Том с доставщиком пиццы, привёз пиццу в прошлом месяце, а почему не указан вид пиццы, которую он привёз Тому, стоимость? И кто слил количество сообщений у Эванса от Аны? Такое- то болезненное художественное воображение... Про Скарлетт -я очень сомневаюсь.

Подождите...