Принца Уильяма назвали самым сексуальным среди лысых мужчин.

38-летний британский принц Уильям был более 17 млн раз назван сексуальным мужчиной в блогах, публикациях и на страницах, найденных Google. На втором месте среди лысых мужчин оказался боксер Майк Тайсон.

Исследование, проведенное специалистами по косметической хирургии Longevita, показало, что в мире наиболее сексуальным среди лысых мужчин считают британского принца Уильяма. Об этом 26 марта написал The Sun.

38-летний герцог Кембриджский 17,6 млн раз упоминается как сексуальный мужчина в блогах, публикациях и на страницах, найденных Google.

На втором месте по сексуальности среди лысых мужчин оказался боксер Майк Тайсон, о нем 8,8 млн упоминаний. На третьем месте голливудский актер Джейсон Стетхем, его результат — 7,4 млн упоминаний.

В число сексуальных лысых мужчин попали актеры Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис, Стэнли Туччи, Вин Дизель, Джон Траволта, боксер Флойд Мэйвезер и президент России Владимир Путин.

Майк Тайсон

Джейсон Стетхем

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям самый горячий из лысых пирожков

10:00, 29 марта 2021

Автор: Vacilek

Комменты 107

Аватар

Сколько женщин,сколько мнений.А может его мужики выбирали? что в нем осталось сексапильного от того 18 летнего пацанчика. Все стареют,но некоторые мужики красиво,к нему это не относится.Он и не должет быть красавцем ,он типа прынц,он лицо государственное.И не надо делать так,чтобы у женщин либидо пропадало.

Аватар

Сексуальность - это вовсе не красота. Помню видео, где Гарри и Уильям на вечеринке с девушками. Гарри ещё без Меган, а Уильям давно женат. Там принц такой неуклюжий и смешной в танце и обнимашках, а его в секс символы зачислили. Тестостерона в нем мало, а титул - это очень здорово, но все же не сексуальность.

D

может, не "пирожок", но Уильям даже с лысиной симпатичный - высокий, статный, подтянутый, мужественный, а раньше с волосами вообще был красавчик:)

Аватар

А где Марк Стронг??

Аватар

Лично для меня номер один- Джейсон Стетем.

Подождите...