… все интервью одинаковые. К такому нехитрому выводу я пришла, когда на днях посмотрела очередную передачу с ней. Интервью проводила некая Люсьена. Впрочем, не вина девушки, что я ее не запомнила. Волочкова практически слова не давала сказать ведущей, строчила как из пулемета.

Но ничего нового она уже лет десять не говорит. Не считает нужным хоть как-то разбавлять интервью. Все ее беседы, а вернее сказать, монологи, сводятся к нескольким тезисам.

«Мне всю жизнь очень завидовали. И сейчас завидуют.»

«У меня великолепный секс 4-5 раз в день»

«Я очень люблю цветы, особенно белые розы, и всегда получаю их от моих мужчин и поклонников. После того, что я прошла, пусть они будут самой тяжелой ношей в моей жизни»

«Грязь, которую вы бросаете в меня, может до меня не долететь, а на ваших руках остаться.»

"Моё тело в камешках и ракушках на Мальдивах выглядит как шедевр античного искусства"

«Меня все хотят»

«Майбах и турмалин параиба!»

«Я ем только шпинат на пару, салатные листья и том-ям»

«Лола – моя спасительница» (где-то рыдает хозяюшка Раечка, которой дали отставку)

Хвалебные слова в адрес матери (ещё несколько лет назад)

Оскорбления в сторону матери (эти несколько лет).

«Игорь – альфонс, гад, злодей, обманщик. Должен мне три миллиона. Ограбил дом. Попал в секту йоги. Ходил в офис в сланцах. Секс один раз в год. Обещал купить дочери кошку, собачку, лошадку (не кандидата), но не купил. Три миллиона верни»

«У меня грудь настоящая»

«У меня был роман с Джимом Кэрри» (позже стала заявлять, что они встречалась в США в штате Вел! Может, какой-то новый штат, но на карте нет.)

«У меня два кумира – Майя Плисецкая и Мадонна»

«Моя свадьба была круче, чем свадьба принца Уильяма и Кейт»

«Вы знаете, я Сулейманчика люблю до сих пор!»

«Никогда в отношениях с мужчинами финансовая составляющая не имела для меня значения»

«Мой шпагат должен быть занесен в Книгу рекордов Гиннеса»

«Раздевалась, раздеваюсь и буду раздеваться.»

«Делала, делаю и буду делать шпагат. Не нравится – не смотрите.»

«Что вы пасётесь в моём инстаграм?»

«Поднимите попу с дивана и идите в спортзал»

«Мозоли на моих ножках красивее мозолей на ваших языках.»

«У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского - алкоголик.»

«Блондинки – это женщины, которые корни волос красят в чёрный цвет.»

«Я добрая, но в гневе я страшна"

«Подите к холодильнику, там стоит бутылка, принесите…»

«В стране столько проблем, но всем не дает покоя жизнь Волочковой.»

«Люди в этой жизни не прощают успеха, самодостаточности, красоты, ума, сексуальности и независимости.»

«Дядя Петя с пятого подъезда, тётя Маша в халате…» (или «Маша с Уралмаша») (о людях, которые не являются Анастасией Волочковой)

«У меня постоянная движуха.»

«Поеду снова на Мальдивы в этом году. Будут фото.»

Часто в интервью плачет (недаром в один день с Бузовой родилась). Но плачет очень неискренне, закрываясь руками и подглядывая сквозь пальцы, какая реакция у аудитории. Хохочет тоже часто.

Короче, ничего нового. Тогда уже лучше «Холостяка» с Тимати и Его-Егором включить.

Ну, и напоследок я посмотрела «Секрет на миллион» с Настей. Хотя она уже была на этой передаче лет пять назад. Но видимо, не всеми секретами поделилась.

Видео с ютуба не вставляется, ну да ладно.

Новый образ Насте идет (я про то, что на голове, а не про платье). Но думаю, скоро вернется к старому.

В начале передачи с ней был Николай Цискаридзе, интервью с которым мне нравится слушать. Волочкова здесь не отжигала, делала, что говорили: уходила и приходила, переодевалась, показывала балетные па. Николай ее критиковал. Но в общем говорил о ней неплохо. И да, здесь Анастасия не вызывала негатива. Я реально верю, что присутствие Николая хорошо на нее влияет. Пообнимались. Нормально так поговорили. Наверное, самая адекватная часть была с Цискаридзе. Волочкова была не злая, более спокойная (во всяком случае до детектора лжи), язвить про нее не хотелось.

Лера бесит. Всё в таком морализаторском тоне.

Говорили немного про маму, Джигурдъ, про шпинат и шпагат (куда ж без них, это – святое). Анастасия опять призвала женщин поднять опы с дивана и привести себя в соответствие. Тогда, может, завидовать меньше станут. Тут она стала несколько эмоциональнее.

Почему Настя скрывает молодого человека, я так и не поняла. Она же раньше обожала светить свои отношения. Либо там вообще никого нет, либо есть не тот, кого хотелось бы. Был бы нормальный мужик в доме – отремонтировал бы крышу, чтобы вода на кровать не капала. Рваные носки – не показатель мужика (хотя брутально).

Потом говорили про дочь. Волочкова отвечала очень невнятно, что «ситуация непростая», она на данный момент не знает адрес, по которому проживает дочь, Игорь ее спрятал и ничего не говорит, до этого все деньги украл и не отдает. Ариша хотела сказать адрес, но папа запретил.

Про Собчак говорили. Та вторглась к балерине в дом. Избивала в бане веником. Вспоминала Лейбмана. Бегала искать по всем комнатам жениха балерины. Нашла топор и фаллоимитатор. Завидует.

Спрашивается, зачем было пускать Мобчак в дом? Риторический вопрос.

Балерине пытались помочь изменить стиль.

Самой интересной частью должна была стать проверка балерины на полиграфе.

Detector помимо прочего спросил, платили ли Насте за секс? Правда ли, что в этом году у нее был секс 4-5 раз в день?  А в прошлом? Сколько у нее было олигархов: 15 или больше?..

Анастасия: "Нет, в этом году у меня не было секса 4-5 раз в день. Был в позапрошлом..." (эх, Настя, ну как так-то?) Проверяющий детектор мужчина спрашивает: "Это был тот мужчина, что в носках?"))))))

...Обвинительным голосом мужской голос за кадром произнес, что Волочкова лукавит, и не было у нее секса 4-5 раз в день. Во всяком случае, в этом году. Я вынесла из этой передачи мысль, что, наверное, очень стыдно не иметь секс 4-5 раз в день. Как исправиться? Риторический вопрос.

Чёрт побери! Ну что я смотрю? У меня скачано 20 хороших сериалов. А я вместо этого что делаю? Сижу на ютубчике и волнуюсь, врет ли проверяемая на полиграфе Волочкова. 

Вот я и призналась. Стыдно.

А вы можете признаться? Смотрите иногда что-нибудь трэшевое и незамысловатое (уж по какой причине, не важно)?

Волочкову? Собчак? Видео со свадеб? «Холостяк»? «Ты – топ-модель» с Решетовой? «Пусть говорят»? «Давай поженимся»? «Аншлаг» (если он ещё существует)? Распакуи Брухуновой?  Обзоры вирусных видео на ютубе? Сериал про Гогена Солнцева и его жену? Дом-2? Интервью Айзы? Клипы Бузовой?

Подпишитесь на наш
Блоги

У Волочковой...

21:31, 28 марта 2021

Автор: fghj

Комменты 195

Аватар

бюля, у меня не было секса 4-5 раз даже за этот, мать его, месяц.

Аватар

Нашла топор и фаллоимитатор... Завидует. :)))))))))

Аватар

Смотрю иногда Секрет на миллион, если знаю и мне интересен гость, иногда идет фоном пока идет уборка, ржачь Леры терпеть не могу, бесит

Аватар

в молодости на заре своего творческого пути была хороша. Не смотрю с ней передачи, очень трешово наблюдать как проходит "эволюция" её. Спасибо за то что описали, не сильно её троля :)

Аватар

Смотрю распакуйки Брухуновой. Я прощена?

Подождите...