17-летняя российская фигуристка Анна Щербакова получит 64 тысячи долларов (4,9 млн рублей) за победу на ЧМ в Швеции. 

Пресс-служба Международного союза конькобежцев сообщает, что общий призовой фонд турнира составляет 868 тысяч долларов (66,2 млн рублей).

47 тысяч долларов (3,6 млн рублей) заработала ученица Алексея Мишина Елизавета Туктамышева.  Она завоевала серебро.

Александра Трусова, которая завоевала бронзу, получит 33 тысячи долларов (2,5 млн рублей).

Подпишитесь на наш
Блоги

Стал известен размер призовых за победу на ЧМ в Швеции

17:06, 28 марта 2021

Автор: -Lite-

Комменты 98

P

Супер рада за них. За Трусову особенно, такая смелая и рисковая девченка. Очень переживаю за неё, потому что тактика "5 квадов в ПП"- это травмоопасная практика. Надеюсь, тренерам удастся поднять каччество приземляемых ею квадов и сократить таким образом количество, которое онабудет прыгать в ПП.

L

Да фигуристы и фигуристки порадовали нас так, как никто не ожидал. Отсыпали нам зефирок полные кармашки!!! Я сто пятьдесят тысяч лет слежу за ФК, но такого триумфа не упомню! Спасибо всем девчатам, ребятам, парам, тренерам, федре! Огромную радость и счастье подарили нам, поклонникам этого прекрасного и сложнейшего спорта.

Аватар

Да еще през расщедрится на какие-нибудь автомобильчики. Как-никак, утерли нос вредным санкционщикам, на награждении чемпионата Мира ни один гимн не прозвучал стараниями маленьких лэдис, дурдом вообще, придурки какие-то

T

Анечке только что 17 лет исполнилось. Я с сайта первого канала сейчас пришла, показательные смотрела. Сам Нэтан Чен Анне поздравительный пирог/торт вывез со свечками/фейерверками, так трогательно получилось! Я так рада итогам этого мирового первенства, и за всех призеров, и особенно, что Коляда и молодой Семененко возможность 3 квоты для парней на олимпиаду заработали. Все молодцы и красавчики!

Аватар

Молодцы, крошки.Сорвали куш.

Подождите...