Краткий пересказ третьей серии "Холостяка". Старалась в том числе для тех, кто надевает белое пальто и говорит "Кто смотрит такое шоу?". Не пачкайте свое пальтишко - я перескажу вам все новости.

Сама серия вообще нединамичная, можно смело перематывать на конец. По сути, там одна свиданка (не интересная), и немного веселого в конце, чтобы чем-то зацепить зрителя и подтвердить статус непредсказуемого проекта.

1) новый ведущий. Старый не смог приехать в Дубай из-за теста на вирус. Теперь на вилле прыгает Михаил Белянин (КВН 2007, ведет мероприятия и свадьбы)



2) Свиданка была у Даши Погадаевой, у которой было день рождения. Прыгали с парашюта. А еще Тимати подарил ей кулон с самолетиком.

Аналитика от девушек: "Когда Даша рассказывала о свидании. она говорила "мы прыгнули, мы были, мы, мы. А Тимур "Я прыгал, я был"



3) Катя Голден подарила бутылку вина 83-года рождения.  Мол, я ничего тебе не дарила, но вот исправляюсь. Знаю, что ты не пьешь, но эта бутылка — особенная.

"Кажется, мы с ним флиртовали!"

Ну, когда кажется...

4) Пока они разговаривали, три горячие чики решили посраться. 
29-летняя опытная женщина из Москвы Кристина обидела 20-летнюю девочку с грудью и акцентом из Кирова.  "Да ты похайпиться пришла!!!!"

"Да  я хз, у нее груди нет, вот она и злится!" Че, аргумент. Жду, когда Адель будет раскидывать конкуренток грудью.



В итоге на церемонии роз Тимати решил провернуть типа хитрый читерский код. Он поговорил с Адель. А потом, когда оставалась одна последняя роза, вызвал на разговор Кристину. И такой: "Эй, ты тип доверяешь мне? доверяешь? я тут придумал кой-чо, помоги". Попросил Кристину отдать последнюю розу Адель. Кристина поупрямилась (корону девушки с характером ронять не хочется), но что делать — желание Тимати закон.
Адель тоже упрямилась, ибо не фиг принимать розу от той, кто тебя обидела, но приняла в итоге — остаться хочется.
Мхатовская пуаза на проекте — Кристина уходит?
Но тут ведущий из кустов выпрыгивает еще с одной розой.
Если вы не поняли, это была тонкая попытка примирить пуму и оленя. 

"Тимур — провокатор!" - аналитика от участницы.
"Это неуважительно" — не оценила Адель.

5) Ушла Анастасия Леонова "У тебя было больше внимания к Тимати, а не Тимуру Юнусову" (Вообще, на проекте у Тимати раздвоение личности. Есть некий Тимур Юнусов — индивид, который и должен всех претенденток интересовать, а есть Тимати — популярный медийный парень. И хорошую девулю должен интересовать первый. А если вы тут ради хайпа и отсветов популярности, ми скузи — на выход). 

"Ой, он так рубит правду-матку в глаза-а-а!" — вздохнули от ужаса девчули. 
Жаль, у этой чики были все шансы вместе с Адель стать главными провокаторами проекта и накалять страсти. 

Аналитика от Адель из Кирова: "Меньше народа, больше кислорода!"

"Я просто хочу человека, который ко мне будет относиться как к обычному человеку"



6) Узнали про великую мечту Тимати: "Вот, я раньше был такой простой, неизвестный русский парниша. И я мечтал. что каждый будет меня останавливать на улице и фотографироваться со мной. А когда так произошло, я стал мечтать, чтобы я мог выйти на улицу как обычный парень. Есть несколько мест на планете, где я кайфую, потому что меня никто не знает"
Эх, Тимати Тимати :)


Главное событие серии случилось в конце: объявили, что те девушки, которые не смогли присоединиться к проекту из-за вируса и приехать в Россию, приедут в Дубай. Занавес с удивленными чиками.


Тимати продолжает вести себя как добрый заботливый хозяин-папка. И не выходит из образа вежливого джентельмена. "Ты примешь мою розу?" Или "Ты доверяешь мне?" ("Я же попросил довериться, вот, это просто!")

На мой взгляд, он выделяет несколько Кристину. "Я увидел в ней не только интересного человека. Она по понимаю мира сильно отличается от других участниц".




Катя Голден ведет себя дерзко (или играет - назовите как хотите) и пытается заинтересовать его, тонко бросив вызов (тонко, потому что Тимати ээ...несколько нервно относится ко всему этому), пофлиртовать. Тимати думает, что она хитрюжка, но розу ей дает. Девуля счастлива, думает, что тактика прокатывает.

И, как говорят в конце серии — Шампанское! Будем наблюдать новых чикуль в 4-серии :) Больше силиконовых моделей! Ваши ставки: когда кисы будут цапаться?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Холостяк", 3 серия. Обсуждаем

12:08, 28 марта 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 105

Аватар

Автор, спасибо) но как бы еще разобрать кто такие Катя Голден, Адель из Кирова и пр. )))

Аватар

А откуда пошёл слух, что Тимати гей? У него девушки всегда были же

S

Мне эта Даша погадаева очень напоминает одну знакомую, и внешне копия просто, только знакомая Блонд, и поведением, та тоже эдакий агнец, тихая улыбка, поддакивание, а в реальности глубоко неуверенная в себе девочка, истеричная, цепляющаяся за каждого мужчину, как за единственный в жизни шанс Ощущается, как будто Даша такая же Вебер..даже не знаю, она никакая Кроме декольте там ничего и не вспомнишь А сам Тиман просто в новой роли, умудрённого жизнью и опытом папочки, очень скучный И вообще, все эти сборища баб с обсуждениями друг друга это такой детский сад, такой у них напряг, хочется на фоне таких ходить на релаксе, в кедах, футболке и трениках

Аватар

Смотрели финал серии, ибо ждали женский стендап. А его и не случилось - начался этот тупой Секрет с Варнавой. Скучно, девицы на одно лицо, Тимати с прической гнездо. Полный отстой. А уж интрига с последней розой и ты мне доверяешь - ну так наигранно все, фу.

Аватар

А вот скажу дикость, кто же лучший холостяк. Тимати просто скучен, дальше будет не лучше. Был бы он просто в образе плохого парня, с понтами, конечно, но с понтами начала 00-х, было бы хоть живенько. Если бы участвовал он же времен "Когда мы в клубе, чиксы танцуют", т. е. молодой и веселый, а не это пафосное на сложных щах. "Холостяк" с Левченко и бывшим Седоковой не смотрела. Батрутдинов тихий ужас, нарядили бы куст или дерево в костюм и поставили с участницами - было бы больше игры и эмоций. Интерн и Воробьев не запомнились, но приятных чувств не вызывают. Стоматолог с пирсингом мутный тип, высокомерный. Так что, к сожалению, остается Егорка. По крайней мере, если злился чувак, то было видно, что злится. Самое скучное шоу - с Тимати.

Подождите...