Олимпийский чемпион Алексей Ягудин опубликовал в инстаграме видео с Тутберидзе  и Плющенко , которые поправляют прически.

«Когда слова не нужны...» – написал Ягудин. 

На чемпионате мира-2021 в Стокгольме ученица Тутберидзе Анна Щербакова одержала победу. Подопечная Евгения Плющенко Александра Трусова, которая перешла к нему от Тутберидзе в мае 2020 года, стала третьей. 

В сети много видео от этого инстаграм аккаунта , в том числе и хейтерских, которые осмеивают Плющенко. 

Ягудин следит) 

Но и Яна даёт поводы. Отрывок из шоу: 

Алексей, несомненно, болельщик штаба Тутберидзе. Даже в комментариях  к трансляциям допускает выпады в сторону Плющенко : «начинающий тренер». 

Подпишитесь на наш
Блоги

«Когда слова не нужны». Ягудин поделился видео с Тутберидзе и Плющенко

11:52, 28 марта 2021

Автор: -Lite-

Комменты 182

Аватар

Очень люблю Ягудина как фигуриста , но в инсте он вообще странные вещи творит :))))

Аватар

подборка не оч,но я поржала с мема Плющ х Буратино))) забавно) Вообще, Ягудин и Плющенко два сапога пара. Видела в реале только Плюща - лично мне он по энергии ближе, даже не знаю как объяснить.. Ягудин, как говорится, tries too hard -он слишком старается поддерживать свой образ умногоатеистапофигчтовыдумаетеобомне) Плющенко реальный, слегка истеричный, но настоящий) как то так.. но у них обоих плохо с тактичностью, конечно..

Аватар

Ягудин - завистник еще тот, как дурак себя ведёт. Не показалось смешным ни одной из видео.

P

Никакого хейта я тут не заметила, только подколы и довольно плоские шутки, но зачем вы, Лайт, делаете этому аккаунту промоушен?

Аватар

Ягудин - Плющенко всегда была война, еще с тех времен, когда оба катались, 2 конкурента на 1 золотую медаль. Кстати насколько помню, у Плющенко технически были более сложные программы, Ягудин брал артистизмом. И сейчас Плющенко - тренер, продолжает работать, а о Ягудине не слышно. У Ягудина склочный характер, только и ждет повода Плющенко уколоть.

Подождите...