Данный пост является вымыслом автора и не имеет ничего общего с реальностью. Редакция сплетники не разделяет взгляды автора.

Поехали. Итак, по сплетням, которые сейчас циркулируют в кинематографе России, Бортич на новые проекты не зовут. Не потому что она вся такая оппозиция.  Серебрякова снимают и все хорошо у него с карьерой. Но он умный. А Саша - не очень. Если раньше Бортич приносила кассу, то сейчас, после интервью Юре она вроде бы как очень упала в рейтингах. На неё в России больше не пойдут

Во-2, Саша с мужем получили очень понятные и конкретные пожелания думского родственника больше никогда не открывать рот на людях. Скандала вроде не было, но был разговор.

Скажу про себя. Именно участие Бортич в новом  фильме меня теперь вряд ли завлечет. Конкретно на неё точно не пойду. Потому что показала себя очень не далёким ограниченным человеком. Про Словарный запас только ленивый не написал. Про её эмоциональную не зрелость - тоже.

Сплетницы, а что вы думаете? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда делась Бортич. Слухи, сплетни.

22:06, 21 марта 2021

Автор: nurynda_100

Комменты 190

Аватар

Да актриса она никакущая, а не в интервью дело. Лично я не считаю ее светом кинематографа, да и она сама это признает, из фильмов с ней смотрела только "Я худею" - понравился больше Кулик. Но фразу "" Люди на нее не пойдут из-за интервью " - это потому что она 2 слова может связать с трудом, или из-за ее политических взглядов ? не поняла немного. Если из-за второго, то я очень сомневаюсь ...

Аватар

пожаловаться в Роскомнадзор на редакцию сплетника на либеральную пропаганду, ака участие в несанкционированных митингах и тп, пусть примут меры)))

Аватар

Я видела ее роль в сериале про Черкасова - она там играла быдлоту, хабалку и малолетнюю преступницу. Мне хоть убей кажется, что она ничего не играла. То есть она или идеальная актриса (нет), то ли она такая и есть в реале. Но я ее так и воспринимаю теперь, может, зря, жизнь покажет.

Аватар

Я нормально к ней относилась, а после интервью она более полно и живо раскрылась. Теперь наоборот, точно выберу фильм с ней.

Аватар

Ээээ высер какой-то

Подождите...