Ника, что с литсом? Так легли светсвет и тенитени? Похудательный торт на 28 ккал всё же отложил жир, но исключительно в губы? Покусали монакские пчёлы? Или всё же магия - на магический акк belonika13 подписалось достаточно народа, чтобы пронспонсировать Нике новое лицо?

P.S. Для сравнения:

​​​​​​

Подпишитесь на наш
Блоги

Ой. Кто это???

11:33, 20 марта 2021

Автор: __________

Комменты 194

Аватар

Ачетакова? Симпатичные губы получились очень даже

L

Лучше б корни покрасила и голову мыла чаще

Аватар

Ну сделала губы и сделала, бывает) сегодня смотрела фоты своей бывшей начальницы, так тоже, оказывается, колола себя губы, на фото в молодости прям "ниточки"...но нет ощущения, что прям писец какой-то и треш, здесь тоже вроде нормально губы смотрятся) ну, хотелось ей))

Аватар

А я жду еще фотки. По этой фотографии окончательно не сложила мнение. И рискну быть закинутой тапками, но вроде бы и ничего! Она дама умная, харизматичная, но губы действительно у нее тонковаты, плюс с возрастом, видимо, стали еще Уже. И вообще - ну хочется человеку) Она и так долго держалась, вращаясь в своей среде, где все переделанные)

Аватар

Человек сходил к косметологу . Божечки, спасибо тебе за WTC и NY , а то одни чужой рот обсуждают , у этих бред .... ты обтекаешь .

Подождите...