И снова привет, сплетницы!) Хватай, пока дают - про меня) Именно поэтому в пирожковом флешмобе ухватила два пирожка и несказанно этому рада) Я не знаю ни одного человека, которому бы не нравился Киану Ривз. Точнее, может и знала, что после таких заявлений общаться перестала))

А если серьезно... Не любить Киану это как не любить прохладу в конце знойного летнего дня. Надеюсь, вы меня поняли)  MissFarrell ленивая задница, текста будет мало, а контента много) А точнее.. это гифкопост)

Киану Чарльз Ривз (род. 2 сентября 1964 года, Бейрут, Ливан) — канадский актер, кинопродюсер, кинорежиссер и музыкант.

Киану родился 2 сентября 1964 года в столице Ливана, Бейруте, в семье геолога Сэмюела и танцовщицы Патриции Бонд. Его род богат представителями разных национальностей. Со стороны отца это гавайские и португальские корни, со стороны матери – английские и ирландские. Имя его происходит из гавайского языка и означает «горный ветер».

В 1997 году актеру предложили $11 млн. за съемки в продолжении «Скорости»», но он отказался в пользу мистического «Адвоката Дьявола» – в первую очередь ради того, чтобы оказаться на съемочной площадке с Аль Пачино. Но по-настоящему культовым актером Киану стал после премьеры в 1999 году киберпанковской «Матрицы» от режиссеров Вачовски, впоследствии превратившейся в трилогию.

Одним из запоминающихся фильмов с его участием после «Матрицы» стал «Константин: Повелитель тьмы». В это время у актера появилась собственная звезда на Аллее славы.

Личная жизнь актера полна печальных моментов. Его лучший друг Ривер Феникс, вместе с которым Киану снимался в картине Гаса Ван Сента «Мой личный штат Айдахо», скончался от передозировки наркотиков в 1993 году, в самом расцвете лет. В 1998 году на одной из вечеринок актер познакомился с подругой своей сестры Дженнифер Сайм. Он решился на серьезные отношения, и пара даже ожидала ребенка, но девочка скончалась еще в утробе. А в 2001 году не стало и матери ребенка – она разбилась в автокатастрофе. Возлюбленную Киану похоронил рядом с мертворожденной дочкой.

Что касается повседневной жизни, то Киану – человек очень скромный. Имея миллионы долларов на счету, он продолжает ездить на общественном транспорте и жить в скромной квартире.

Итак, любители вы Киану, как его люблю я?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб. Keanu Reeves

13:23, 19 марта 2021

Автор: missfarrell

Комменты 55

Аватар

Красотун! Спасибочки за незаезженные гифки))

Аватар

Как же он мне нравился в Скорости! Я прямо завидовала их дальнейшей (мною придуманной) жизни с персонажем Сандры Баллок.

Аватар

Для Киану местечко в сердце всегда найдется

Y

Красота страшная сила! Что-то азиатское прослеживается, и вообще красивый был в молодости, запоминающаяся цепляющая внешность , Бен Барнс на него молодого чем-то похож.. и роли шикарные попались Киану! Как личность , кажется добрым, приземлённые скромным челом, что тоже подкупает.

R

Спасибо за пост! Между гифками можно было бы вообще никаких букв не писать )).

Подождите...