Божена Рынска решила в очередной раз снискать на хлеб насущный рекламой.​​​​​​ Ну и заодно вспомнить годы былых богатства и лухари.

Но в комментариях некоторые недопоняли, о чём на самом деле пост и решили поговорить про постельное бельё. Но Божена Львовна такие панибратские попытки отсекает на лету.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Львовна рассказывает подписчикам о лухари жизни.

18:38, 18 марта 2021

Автор: __________

Комменты 212

F

Вдовица попросту дискредитировала слово «приличный», для неё это обозначает наличие денег, есть у тебя деньги покупать в Barneys ( он, кстати уже два года почил) или в Харродс, ты приличный человек, ну и что ты драгдилер или вор какой то, наличие денег, по Бабжениной градации , делает тебя приличным человеком. Страшно представить какого ребёнка вырастит это аморальное существо(

Аватар

Выпь одним словом!

Аватар

Сидит на постельном белье для простойноротэтопи***ц и ковыряется в ж*пе. Гений рекламы!

P

Пока не удалили. Я про собачек смотрела на дзене. Вот и там Люсик.Вместе с Женечкой на полу. Только Люсик играет, девочка пытается ползти. И работае т только одна ручка, Левая,правая согнута под животик. Что дальше я не знаю,ролик длится 17 секунд Впечатление странное.

Аватар

Какая же я неприличная, оказывается. Даже не знаю чем сатин за 15 тысяч отличается от того, который я обычно беру. И заправляется одеяло тоже легко, и всё на молниях, но в 5 раз дешевле.

Подождите...