Дженнифер Лопес и Алекс Родригес были замечены вместе в Доминиканской Республике после из совместного заявления, что они «работали над некоторыми вещами» вскоре после слухов о расставании.

На фотографиях, опубликованных The Daily Mail в среду (17 марта), Дженнифер можно увидеть лежащей у бассейна в белом халате, когда к ней подходит Алекс. Он наклоняется, чтобы поцеловать ее и обнять. Затем видно, как они вместе смотрят на iPad во время обеда.

Воссоединение Дженнифер и Алекса наступило после сообщений в прессе на прошлой неделе, когда стало известно, что они расстались и разорвали помолвку.

Они выпустили совместное заявление, в котором говорится, что они все еще вместе и «работают над некоторыми вещами».

Вскоре Родригес вылетел из Флориды в Доминиканскую Республику, чтобы воссоединиться с Дженнифер. Сейчас она снимается в своем новом фильме “Shotgun Wedding”.

По данным TMZ, Лопес и Родригес не ожидали, что информация об их расставании так скоро появится в прессе. У них не было времени подготовить к подобным новостям своих четверых детей, которые очень сдружились за время отношений пары.

13-летние близнецы Лопес Макс и Эмме, и дочери Родригеса 16-летняя Наташа и 12-летняя Элла были опустошены обсуждениями пары о своем возможном расставании. Как сообщил источник: «Было много слез». Дети сильно повлияли на длинный телефонный разговор Лопес и Родригеса в прошлую пятницу.

Дженнифер и Алекс со своими детьми

После этого разговора Алекс сел в свой самолет и полетел в Доминиканскую Республику. В понедельник в Instagram он опубликовал фотографию с набережной, пометив Дженнифер Лопес, и написал, что на новой неделе он будет двигаться «вперед» и «вверх».

Источники: Daily Mail, TMZ

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес снова вместе

15:39, 18 марта 2021

Автор: Minor

Комменты 36

Аватар

А был ли мальчик

Аватар

ну, я же говорииила (с)

Комментарий был удален

S

Да, сели вместе за IPad и начали выискивать новости про себя любимых . Джен хоть и хорошо выглядит для своего возраста, но думаю , что уютные белые девушки 25 лет с длинными ногами и натуральным блондом привлекают Алекса Ро больше.

Аватар

с другой стороны, они люди взрослые, как ни крути сами привыклы, дети привыкли и подружились, - может вместе им лучше чем врозь

Подождите...