Принц Уильям обеспокоен тем, что любые частные разговоры с его братом будут озвучены на американском телевидении, после того, как подруга Меган Маркл, телеведущая, Гейл Кинг, рассказала о «непродуктивном телефонном разговоре  », сообщили источники Vanity Fair. Другие источники также сообщают, что Сассексов была договоренность с каналом о переносе выпуска интервью, если 99-летний принц Филипп скончается в больнице. Тем временем сообщается, что Букингемский дворец не намерен больше давать никаких комментариев об этом интервью, но внутри семьи существуют опасения, что Сассексы захотят "подпитывать и дальше эту мыльную оперу". Источник, близкий к принцу Уильяму, заявил: «С обеих сторон отсутствует доверие, что очень затрудняет продвижение вперед. Уильям сейчас обеспокоен тем, что все, что он скажет своему брату, будет транслироваться по американскому телевидению ».  Друг семьи сказал: «Кажется, Сассексы,  хотят продолжать разжигать эту историю в то время, когда королевская семья пытается защитить принца Филиппа от газетных заголовков». Источник добавил, что подход Меган и Гарри казался «очень странным способом» излечить раскол в семье. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям опасается, что любой его разговор с братом будет передан в СМИ

13:33, 18 марта 2021

Автор: thatwoman

Комменты 210

Аватар

Очень разумно со стороны Уильяма. Если у кого-то вода в попе не держится от слова вообще.

L

Nor13, Так никто и не утверждает, что Кейт ролевая модель. Но с королевской ролью, которая так себе удовольствие, справляется прекрасно. И я не вижу причин и принижать ее, за то, что ждала.Она— первый случай брака наследника престола с простолюдинкой; понятно, что семья не сразу дала согласие; ей хотелось замуж за принца, вот и ждала. Уверена, что и план Б у неё тоже был. А то так же можно сказать, что Меган 9 лет унижалась на задворках Голливуда в ожидании своего телепрорыва, нося чемоданчики, снимаясь в минутных ролях на большом экране и сомнительных эпизодах с оральным сексом. А она просто проявила похвальное упорство наперекор неудачам, и оно таки принесло плоды. Конечно, нельзя сравнивать личные отношения с профессиональными, но в случае Кейт и Уила, она не ждала абы кого, это были не только личные отношения, ее на предмет профпригодности тестировали тоже. Ну и в сотый раз— Кейт было 19 или 20, когда они с Уилом познакомились, и Уил— наследник престола; Меган же было 35 лет, и Гарри — ненаследник. Если бы они долго ждали, ее последние фертильные годы бы прождали. Ну и результат того, что к Меган не присматривались, и что она заранее не оценила все тяготы королевской роли ( наряду с очевидными плюшками) мы сейчас наблюдаем. Неприязнь к Меган не значит, что кому-то ужасно нравится Кейт и что, как и Кейт, кто-то что-то терпит. Я сочувствую Кейт, что ей пришлось столкнуться с такой доброй родственницей. Просто вот по-честному, хотели бы такую невестку себе, чтоб у вас требовала все в ущерб вашим интересам, а потом ставала в позу жертвы, что вы ее обидели, если вы это не отдали? Чтоб ее Твиттерные подхалимы материли и проклинали вас и ваших детей ? Или подчиненную, чтоб ожидание выполнения рабочих обязанностей выставляла угнетением, и оговаривала вас перед другими?

Аватар

Только "опасается"? Так и будет - мемка всем заправляет! А Уиллу пора брата вытаскивать из лап нарциссихи и лечить насильно!!

L

Ранее CBS заявил, что не будет переносить интервью даже в случае смерти Филиппа, а теперь якобы были планы? Верим, верим.

Аватар

конечно хотят. И я прекрасно понимаю Уильяма. А Меган - ну такая Томасовна. Яблочко от яблочка, как грится..

Подождите...