Добрый вечер. Девушки, кто НЕ потратил полтора часа своего времени на просмотр нового «Холостяка», тот умница. Пилотный эпизод, его герой и участницы унылы чуть меньше, чем полностью. Я согласна с автором сегодняшнего поста про это шоу, что самое интересное и смешное в нем – комменты на ютубе.

Начнем с того, что всё на сложных щах, один пафос, заезженные фразы, ни юмора, ни самоиронии. Это шоу спасло бы наличие интересного нескучного харизматичного героя, но тут всё понятно. Либо пара-тройка ярких участниц. К примеру, на прошлом «Холостяке» немного выделялась Лиза Адаменко, в которой сочетание наглости, ранимости и искренности (либо созданный такой образ) привлекло интерес немалой части аудитории. Или совсем уж нестандартная для подобных шоу с прилизанными  "моделями или кто они там" Чума Вечеринка.

А тут практически все претендентки на сердце и всё остальное холостяка – типичные инста-девушки с таким же типичным словарным запасом. «Главное для меня – его душа», «В людях я ценю глубину» и особенно нестандартная и редкая в таких шоу фраза: «У него тааакааая энергетика!!!». Ну, вы поняли.  

Просто скучно.

Боня пришла.

Даже сестра Тани Петросян пришла.

Участница Елена Мир, 32 года. А я думала, блогерке 39! Зачем фамилию сократила?

У Тимура даже с ведущим – бывшим героем украинского «Холостяка» Никитой Добрыниным больше химии, чем с любой из участниц. Уже планирует его «пощупать» (сам сказал).

Всё в передаче по накатанной схеме. Подъезжают авто, из машины выходила нога на шпильке, потом вся остальная девушка. Был момент, когда я была уверена, что сейчас выйдет нога одного блондина певца (пусть и не на шпильках).

Впрочем, он таки появился в финале серии на правах коллеги и одного из бывших героев шоу. У Миро в комментах тоже жгут, как и на ютубе: «всё остальное бессмысленно, когда есть егор крид», «Интересно, как матушка пережила, что Тимурка притащил белобрысого друга для поддержки, а не ее» и т. д.

У них и прически похожие.

А в клипе «Звездопад» эти двое спорят как давно живущая вместе пара!

Кстати, одна из участниц назвала Крида «пирожком». На Сплетнике девушка сидит, наверное.

А интересно, есть ли на Западе гейский «Холостяк»? Я бы заценила. Представьте себе, приходит условный Люк Эванс выбирать жениха из 12 красивых парней. Ведущим был бы Мэтт Бомер, участником ему быть нельзя, он женат. Консультантом в шоу будет Рикки Мартин.

Пусть бы и тнт-шники рассмотрели эту идею: в духе времени, толерантно, эмоционально и всё веселей, чем Даша Клюкина, давящая на жалость наигранным заиканием. Не говоря уже о вечно плачущей Бузовой, за которую даже никто замуж не пошел. Но не будет на ТНТ подобного шоу, а зря.

Вторую серию с Тимати смотреть не буду. Даже эту не следовало начинать. 

Если пост удалят, я пойму. А то что я тут пропагандирую?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Идея!

00:31, 18 марта 2021

Автор: fghj

Комменты 136

Аватар

Было шоу "Сыграть в натурала". )))

Аватар

Тимоти должен ту певичку Алексу на руках носить, ну или хотя бы мерседес ей подарить. Ведь только благодаря их роману еще осталась часть населения страны (непродвинутая её часть), которая считает его натуралом :)

Аватар

Репутацию Холостяку уже никогда не восстановить после победительницы Клюкиной. Потому что все поняли, что Крид пришел себя пропиарить, а не любовь искать. Ведь Дарья замуж через месяц выскочила за совладельца канала ТНТ, или кто он там... Так что, товарищи продюсеры Холостяка, прекращайте этот позор.

Аватар

На фото девушки обычные, натертые немного и приукрашенные. Никаких эмоций не вызывающие. Помню, клип у Тимати был, где какая-то толстушка-веселушка отплясывала так задорно! Вот ее бы хоть пригласил. А то правда тоска зеленая, судя по Вашему отзыву, автор.

M

ЛЕНА МИР???? Серьезно?

Подождите...