Я тут в перерыве бквально "орнула в голосину" от трогательного поста в инсте. От Тины Ноулз. И не могу прекратить смеяться. 

Бабуля поздравляет мегаталантливую внучку с первой наградой Грэмми. Самый молодой победитель в истории Грэмми, восклицает Тина)))

Мухахааааа, как перестать ржать) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Грэмми юному дарованию)

17:11, 16 марта 2021

Автор: winniema

Комменты 56

L

Дарю Би идею, бесплатно. В следующую песню вставить запись детского лепета младшеньких, пусть с детства к Гремми привыкают.

L

Была лучшего мнения о Бейонсе. Ну не умеет девочка петь, зачем ты ее пихаешь? Зачем эти фальшивые восторги. И ведь никто не скажет "король-то голый". Би в США неприкосновенная священная корова)

Аватар

На страничке enews в инстаграм некоторые пользователи попытались понять, за что дочь Бейонсе удостоилась награды, ну и, конечно, в них тут же полетели обвинения в расизме, кто-то особо умный даже про педофилию написал, видимо, думая, что это переводится как ненависть к детям. В общем, всё как обычно.

Аватар

Ну докопаться до бабушки много сил не надо. Грэмми дали обеим за совместную песню. Факт. Дайте бабушке порадоваться.

Аватар

Они за эту Блу Айви решили, еще до ее рождения, когда товарную марку зарегистрировали А что вот, если вдруг она решит там микро-биологом стать ? У ребенка же должен же быть выбор Понятно, что родители не хотят эту золотую жилу упускать, но сколько уже детей знаменитостей у которых потом поехала кукуха? Неужели ребенка не жалко

Подождите...