Глубокоуважаемые девочки.

Прочла пост, который ниже, тот что без картинки. Случайно зашла, надо же как отвыкла от склок на сплетнике. И согласна с одним комментарием: автор здесь чтобы нас развлекать. Да и этот воскресный пост - он тоже для развлечения.

А что, собственно, вы удивляетесь? Испокон веков тут были платники с постами. Не было их при Арно, ну и при Замятиной, но видимо дела настолько плохи, что вспомнили старое доброе. В этот раз умного подобрали. Из стареньких. 

А я скажу следующее. Те времена давно прошли, и пока вы, редакция,  не станете платить блогерам хоть символически, так же всё и будет. Тухло.

А пока пишет «дама-та что- за-Навального» и «дама-та что-против-Навального» тоже, кстати, не просто так.

Подпишитесь на наш
Блоги

Десять лет ждала и зарегистрировалась

21:11, 14 марта 2021

Автор: -Lite-

Комменты 109

N

Тему «платные блогеры» слышу регулярно, это вторая любимая тема Лайт, после «ухожу». С достойной похвалы последовательностью и переменчивостью она то клеймит и подозревает во всех платников , шеймит за полученные шампуньки, то требует от редакции их официально ввести. Пусть уж редакция наконец разорится на оклад Лайт, она будет планово ворошить сплетник и все будут довольны и счастливы))).

Аватар

А почему вы сами не сделаете свой сайт и монетизируйте его. Сейчас куча платформ почти бесплатных, имя среди сплетниц вы себе уже сделали, я уверенна многие будут вас читать, особой проблемы с раскруткой нет...

N

Удивляюсь повышенному интересу к блогеру «черточки». Ну какая разница, старый или новый, платный или нет? Лайт, от вас про денежку странно слышать, бюджет у Сплетника уже давно по минимуму, ни вечеринок, ни конкурсов, и даже призы в газетку завернуты. Какие ещё вознаграждения блогерам?

A

Лайт, вы у нас, как Карлсон))), только редко стали прилетать))). А по поводу постов блогеров от редакции, так это лучше, чем полный их игнор сайта, а так хоть какая-то их заинтересованность в нем, но меня мучают смутные сомнения, а не выступали ли вы, когда-то, таким же блогером от редакции, с вбрасыванием темы про " А поговорить" или "А обсудить, заодно и заклеймить" )))

Аватар

"Зашедшая случайно* на Сплетник Лайт)) Ну это в мемы надо оформить)

Подождите...