Страница GoFundMe была создана 56-летней Анастасией Хэнсон из Калифорнии, через два дня после громкого интервью пары с Опрой и озаглавлена ​​«Пожертвование Гарри и Меган в размере 5 долларов на покупку дома (3,61 фунта стерлингов)».

Организатор г-жа Хэнсон написала, что «безработные» герцог и герцогиня Сассекские переживали «очень тяжелые времена» из-за того, что королевская семья финансировала их безопасность и образ жизни.

В результате страница сбора средств, созданная для выплаты ипотечного кредита принца Гарри и Меган Маркл в размере 11 миллионов фунтов стерлингов на их особняк в Калифорнии была закрыта после сбора всего 78,64 фунтов стерлингов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как жесток мир к Меган и Гарри

21:08, 14 марта 2021

Автор: krimhild

Комменты 133

Аватар

Можно еще на озеленение Луны объявить сбор.

Аватар

Не совсем по теме, но про Меган. Смотрим сериал "Касл" и вдруг - знакомое лицо! Сама герцогиня (или кто она там) в роли убийцы. Знаете, я не следу за этой папой, поэтому могу быть беспристрастной: херовая она актриса. Так и хотелось в конце серии закричать: черт, ты же убийца! Короче, не верю!

V

не совсем по теме, но я посмотрела таки полную версию интервью. Короче, кто бы что ни говорил, мне стало понятно, почему Гарри влюблен в ММ и готов идти за ней далеко. Она красивая, уверенная в себе, прекрасно держится и совершенно не теряется перед Опрой.

Аватар

Твит от Dr. Pamela Ayewoh-Bernard MBE, биотехнолога Кембриджского университета: Please keep Megan Markle in the US. The majority of UK Black population do not walk around with "victim" mentality and we're bringing up the next generation NOT to have that! We're all working towards equality, tolerance and understanding. Not hatred and division as of Ms Markle. Пожалуйста, оставьте Меган Маркл в США. Большинство чернокожего населения Великобритании не имеет менталитета «жертвы», и мы воспитываем следующее поколение, которое НЕ имеет этого! Мы все стремимся к равенству, терпимости и пониманию. Не ненависти и разделению, как со стороны мисс Маркл.

L

Да непричастна эта дама к ним. Но вот на секьюрити они явно не хотят раскошеливаться из заработанных (сколько там согласно Скоби ?) сотен миллионов. Посему и жалобы в интервью, очень драматичные и манипулятивные ( Бкс не пекутся о безопасности М, Г и их детей!), и слитая сейчас информация о дважды незаконно проникшем на их территорию в прошлом году. Гари в 36! лет заявлял, что у него и в мыслях не было, что после ухода с работы у него отрежут финансирование ( хоть всплывала информация в Таймз, что Чарльз ещё финансирует, так что, возможно, только Урезали, а не ОТрезали финансирование; ну и секьюрити не платят якобы). Шоу продолжается.

Подождите...