Интервью идет "кусками" так как  я вставила только более-менее интересное

Подпишитесь на наш
Блоги

Старое интервью Насти, о любви к маме и мороженому)

18:27, 14 марта 2021

Автор: KeroSi

Комменты 101

Аватар

Здесь так одна дама по матери Насти проехала. Очевидно лично знает как она дочь посторонним "ш...." называла и толкала в балет и к мужчинам. Я слышала от Насти в интервью, что она с детства мечтала только о балете, что ее не брали и мама с ней прошла все круги, чтобы ее мечта сбылась, отказывая себе во всем. Что мама вмешивалась в ее жизнь и ей не нравился выбор дочери, была против связей с женатыми мужчинами. Если бы мать была такой как о ней пишут, то давно выпустила бы книгу или интервью дала об их конфликте. А она красноречиво молчит. В то время как Настя и мать и свою дочь поливает периодически. Думаю мать там видела наклонности и пыталась влиять, а потом рукой махнула.

Аватар

Она в Инстаграм опять к маме приезжала и там куча фото в обнимку. Ну вот как? То тонны г***а выльет, то "ой , какая же моя мамочка хорошая"

Аватар

Раньше так и было. Собирали по крупицам. копировали вырезки из газет. Считалось, что ты продвинутый, если выложил всем заметку из газеты. Эх. Ностальгия! Никто этого не помнит кроме меня. Да и Волочкова танцевала хорошо. Спасибо вам!

Аватар

Такое ощущение, что она живет только ради цветов и подарков)) Как-то попала в ее инсту, там сплошь фотки с букетами цветов, довольно однотипными. Включает в райдер, наверное, или в счет за услуги)))

Аватар

Графы, князья, париж, лондон Пхахахахаха Простите, это я от зависти

Подождите...