Мне нравится Татьяна Устинова и я люблю смотреть ее программы.

Пару дней назад героем стал Павел Артемьев. И так приятно было посмотреть. 

Обновлено 14/03/21 15:10:

ОК, возможно была неправа, опубликовав просто видео.

Павел - это тот самый кудрявый из группы Корни, песню которого "Я теряю корни" пела вся  страна году эдак в 2004.

В интервью он рассказывает о детстве - учебе в музыкальной школе,  обучении в Италии (он играет на тромбоне), попадании в Фабрику звезд, о своей дальнейшей карьере - сейчас у него своя группа Artemiev, он активно снимается в кино и играет в театре.

Одно из недавних его появлений на ТВ - дуэт с Мусей Тотибадзе в Вечернем Урганте

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мой герой" Устиновой - Павел Артемьев

16:32, 14 марта 2021

Автор: Ko-ra

Комменты 70

Аватар

А мне не нравится Татьяна Устинова. Не нравится в ней все. и интервьюер она плохой, и вопросы не интересные. Давно пора эту страмоту закрыть.

M

Очень понравилась беседа. Именно, беседа, потому что так смонтировано, или в само деле было так: одно вытекает из другого, говорят без пауз, остановки, все очень естественно. Все, во что я влюбилась на фабрике, подтвердилось в интервью: Паша—личность: талантливый, интересный , умный, интеллигентный, честный, порядочныйи сильный человек. Картавость убрал полностью, а доя этого нужно было много заниматься! Мне показалось, что большинство не посмотрело ролик. Просто высказали своё отношение к человеку, о котором, вообще ничего ( почти ничего !) не знают.

M

Самой—мой

M

Спасибо, автор. Я его на фабрике сразу выделила. Очень добрый человек, видно было сразу. На самой взгляд, очень красивый, ну, ладно—милый. Не грпник, лицо одухотворенное. Читал стихи прекрасные—мой человек. И картавость не раздражала, хотя она у него сильная была. Очень переживала за него и желала ему избавить ся от этого недостатка. Иногда попадались Заметки про его жизнь, творчество. А тут—все вместе! С удовольствием посмотрю.

Аватар

мой краш)))) Считаю его внешне идеальным)

Подождите...