Почему Меган сбежала из Букингемского Дворца?

Меган отвечает: «Потому что я не могла дышать!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарли Эбдо резюмировали интервью Меган Маркл.

12:28, 13 марта 2021

Автор: __________

Комменты 115

Аватар

Какое неуважительное отношение к Королеве! Фу! И Маркл, как обычно, пресвятая великомученница, задушили ее, душеньку. Только эта сама кого хочешь задушит, даже на британскую морнархию замахнулась. Невинная овечка так делать не будет НИКОГДА.

Аватар

Ваше су*а крашена. И полукровка. Вести себя не умеет. Поделом ей, ещё не то поломать надо чтобы против устоев не шла. Лучше бы детьми занялась, как Эндрю вон, молчал и не выступал, а все потому что занят был.

L

Меган лгала в интервью о том, что Арчи не будет принцем из-за расизма. Что не никак не готовили к королевской роли. Упоминала что она не видела свой паспорт инсинуируя что ее держали чуть ли не в заточении, в то время как у неё за 17 месяцев ( и 73 рабочих дня) ее королевских обязанностей было 13 иностранных поездок. Ее ‘доказательства ‘ расизма в британской прессе были во многом подтасованы. 11 из 30 цитируемых заглавий статей были не из британской прессы; в одном случае, заглавие: ‘Семя Меган загрязнит нашу кровь! ‘ Главу партии хххх уволили за скандальные смс его подруги о Меган’ откорректировали х, оставив только цитату скандального сообщения ‘Семя Меган загрязнит нашу кровь’ . Меган говорила что были ‘разговоры’ во время беременности об опасениях насколько темным будет Арчи, в то время как Гари говорил об одном единственном разговоре ещё до свадьбы. Они лгут и перекручивают на каждом шагу. Флойд же, хоть и был уголовником, и предположительно умер от передозы наркотиков, а не от асфиксии, таки испытал несправедливое отношение со стороны полиции — его НА САМОМ ДЕЛЕ душили несколько минут. Меган же САМА сделала выбор работать в этой организации с ее специфическими правилами, а теперь выставляет расизмом и угнетением ( а эта карикатура — удушением) ожидание от неё исполнения рабочих обязанностей с их ограничениями и иерархиями и пристальным вниманием прессы.

Аватар

Зачем они нам

Аватар

По моему, это прям ту мач

Подождите...