Как сообщили сегодня в пятницу, 12 Марта 2021, практически все СМИ в США, пишущие на тему о жизни звезд, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались.

Пара, обрученная в марте 2019 года, официально отказалась от помолвки и рассталась, сообщил канал FOX.

Еще в прошлом месяце, пару видели уютно устроившейся в Доминикане. Сейчас Родригес находится в Майами, и готовится к новому бейсбольному сезонуз, а Лопес продолжает снимать свой фильм в Доминиканской Республике.

В преддверии новостей об их разрыве 45-летний Родригес в пятницу опубликовал в социальных сетях сольную фотографию, на которой он тусуется на лодке без Лопес. «Не обращай на меня внимания, просто плыву на парусах…» - пошутил Родригес. "Какие планы на выходные?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

03:33, 13 марта 2021

Автор: Bobob

Комменты 74

Аватар

Как неажидаааннааа, ну кто бы мог подумать что роман по контракту не будет "жили долго и счастливо и умерли в один день"

Аватар

Как там пела Татьяна Анциферова "Нельзя любви, земной любви, пылать без конца". Джей Ло хорошую картинку создавала, дети дружили.

Аватар

Вот и хорошо. Но она-то подтвердила?

Аватар

Сейчас попрут инсайды с версиями. В их свадьбу не верила вообще.

Аватар

Инициатор разрыва точно Лопес, она вообще двигательная сила отношений. Была ли измена, сомнительно. Родригес любитель женщин, но он такой трусоватый, максимум в телефоне с кем-нибудь переписывался. Может этот улыбчивый тюфячок Родригес просто поднадоел Лопес. Но отношения у них серьезные были, да и за чем Лопес пиар, она и так у всех на слуху. А Родригесу спортсмену это тем более не нужно.

Подождите...