Мне нужно писать второй детективный роман из планируемой серии. Издательство напирает, сроки в договоре пылают. И, конечно, самое время отвлечься на безумно важную тему) Главная заповедь перфекциониста-прокрастинатора: «Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня». Поэтому роман в сторону - делюсь сюжетом из жизни Меган и Гарри. Я пишу детективы - и вот выстроился абсолютно детективный сюжет!

Смотрите. Меган писала в своем блоге The Tig о свадьбе Уильяма и Кейт, правильно? Писала. Осуждала пышную свадьбу. И это наша первая улика.

Копнем еще глубже, что мы видим? Меган с журналом на обложке которого изображена Кейт. То есть, журналы о ней она читала. Даже вот прихватила с собой на мероприятие.

Опросим свидетелей)0 и найдем - фото Меган у королевского дворца в возрасте 15 лет (или 14?) Эти фото были все на Сплетнике, главном хранилище всех доказательств))

И вот теперь теория. Меган с детства одержима мыслями о дворце. О Кейт. О том, как стать принцессой. И ее слова в интервью о Вейти-Кейти не случайность - не удержалась...

Она, как классический маньяк с идеей-фикс, медленно начинает продвижение вперед. Шаг за шагом. Ее кампания продумана с самого начала. Все выверено. Ей нужно разрушить монархию, чтобы Кейт не взошла на престол. Ее комната это миллионы красных нитей - от стен к потолку. Газетные вырезки, фото БКС. Именно поэтому мы не видим ее дом, а интервью писали у "некоего друга". 

И Меган добьется своего. Она идеально разыграла все карты. Уволились уже двое известных журналистов, выступивших против нее. Дело в суде выиграно. Волна расистских обвинений нарастает. Муа-ха-ха! Трепещите! 

А если серьезно, то явно это все выльется во что-то большее, некие крупные неприятности для БКС. И она вряд ли замолчит. Даже немного страшновато. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Полностью безумная конспирологическая теория

13:17, 12 марта 2021

Автор: KisaMyra

Комменты 346

Аватар

Ей нужно разрушить монархию, чтобы Кейт не взошла на престол. Ее комната это миллионы красных нитей - от стен к потолку Вы простите, но с какого "детства" она бредила Кейт? Они ровесницы. Разрушить монархию, чтобы Кейт не взошла на престол, - ну так ей надо убить Кейт скорее, это путь вернее, чем то, что она делает.

Аватар

Ее закинули американцы, компания Эпштейна, а зачем я еще не додумалась. Например, она молчит и не рассказывает подробности об острове и похождениях герцога, как свидетель, они пляшут под ее дудку.

Аватар

так и хочется сказать, ситуация с Меган для БКС это карма.... Вот такая она круглая земля.

Аватар

Господи, сколько же можно постов на тему Меган. Ещё и 300 комментов (рукалицо). Как можно уделять столько внимания (ненавидеть) незнакомому человеку из другой страны или переживать(любить) за какую-то там королевскую семью. Если этот пост не шутка, а на полном серьёзе, то тут уже к специалисту.

Аватар

Молодец Меган,отлично тряхнула этот БКС-гадюшник.

Подождите...