Пост  grafinya напомнил о комментарии Тревора Ноа относительно выхода Меган и Гарри из королевской семьи.

Год назад в ролике ведущий дневного шоу  Тревор Ноа, уроженец ЮАР, задается вопросом "почему они решили сложить с себя обязанности членов королевской семьи" и вспоминает следующее:

1. Расистские заголовки в британских медиа с момента начала отношений Гарри и Меган

2. Твит ведущего BBC, где на фото изображены мужчина, женщина и шимпанзе на фоне здания  с подписью "Королевский ребенок на выходе из роддома". Хорошо,что этого ведущего уволили за этот расисткий твит

3. Расистскую брошь жены Майкла Кентского, которую она надела на рождественский ужин-знакомство с Меган. Тревор шутит,что у этой женщины должны быть подобные броши на разные случаи. Например, если она соберется в Корею,то она возьмет брошь с собакой на сковородке.

4. В Меган сошлось все,что люди не хотят видеть в королевской семье. Она черная, средний класс, разведенная и для нее американская версия сериала "Офис" лучше британской. Последнее это шутка Тревора если что. 

5. Главные критики Меган - британские таблоиды. Так, к примеру, как они писали о ней в сравнении с Кейт Миддлтон в похожих ситуациях.  

Когда Кейт была беременна, то в "Дейли Мейл" писали "беременная Кейт нежно убаюкивает малыша", когда она держала руку на животе. Но когда Меган делала тоже самое, то заголовок в том же "Дейли Мейл" был следующим " Почему Меган Маркл не может держать руки подальше от живота? Это гордыня, тщеславие, актерская игра...?"

Когда Кейт была в положении, то Express писал, что она ест авокадо против тошноты по утрам.  А относительно той же ситуации с Меган Express написали "любимые Меган Маркл авокадо связаны с с нарушением прав человека, засухой, позор для миленниала. Как сказал Тревор принц Эндрю бывал у Эпштейна, но британская пресса видит лишь Меган Маркл, заказывающую гуакамоле.

Поэтому вполне понятно почему они захотели уйти от всей этой ненависти в Великобритании.

В ролике есть еще несколько классных шуток про "Прочь", поиск работы для Меган, но это не относится к теме.

Люблю Тревора и у него есть отрывок концерта в Лондоне, посвященный свадьбе Меган и Гарри. ТОже довольно смешной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тревор Ноа о выходе принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

00:36, 12 марта 2021

Автор: homo_clementis

Комменты 292

H

Достали они уже Меган! Там Лопырева снова замуж вышла!

Аватар

Мне вот ваще не жалко, ну нисколечко... Сидит скулит с высоты гор с баблосами долларами с евросиками льет крокодильи слёзки другой черной Опре на горе с долларами... Ах как она вся понимающая. Тяжела жизнь угнетенных и несчастных... А если честно, бесят... Кому они жалуются, требуют понимания и сочувствия? Большая половина как минимум, таких денег в руках не держали, такой жизнью как щас эти "бедненькие и несчастненькие" самые наинастоящие бедные и несчастные не живут. Аха посетите дальше лапшу про заботу о природе и животных на уши населения, у них-у нас у всех самые накачанные мышцы именно на ушах, судя по всему что происходит в нашей реальности..

Аватар

Какие волнующие темы меня не волнуют...никак не могу возбудиться в праведном гневе. Ни в одну сторону конфликта. "Доктор, со мной что-то не так?")))

Аватар

Я все понимаю, таблоиды пишут, травят. Но зачем читать? С ума сойдёшь ведь. Я бы никогда и ни за что не стала даже думать прочесть про себя эту гадость. Тем более, пока беременная. Можно же сказаться больной и сидеть дома с любимым заботливым мужем и мамочкой, на крайний случай. Что за странный мазохизм, портить себе нервы из-за писанины чужих людей. Да ещё и воевать с ними.

L

Она типичный нарцисс; никогда не угомонится; всегда найдёт, кого забуллить и выставить потом себя жертвой объекта своего буллинга, плюс расовую карту использовать ( как было с подчинёнными— не она их тиранила, а она жертва их расизма и якобы несправедливых обвинений) .

Подождите...