1 марта Настасья Самбурская отметила день рождения в одном из московских клубов. Праздничная вечеринка была тематической и получила название "Бомж-party". Все гости пришли на праздник в соответствующей одежде, а  сама именинница была в образе "женщины легкого поведения".

Гости отплясывали под хиты 90-х годов, которые исполнили Алена Апина, Лада Дэнс, Вадим Казаченко, группы «Стрелки», «На-На» и другие. Кормили "бомжей" едой из мусорных баков, а вместо торта была гора пончиков.

А вот подарки дарили гости отнюдь не нищенские: дизайнерские сумки, обувь и одежду. 

Ксения Бородина отметила свой день рождения в Сочи в одном из отелей на Красной поляне. На праздник в ресторан были приглашены только лучшие подруги. Тематика вечеринки: total white party.

На следующий день дамы расслаблялись в СПА-центре.

Подарков надарили на полмиллиона рублей. Самый дорогой из них -украшение от известной ювелирной фирмы, стоимость которого больше 200 тысяч рублей. 

А Насте Ивлеевой  8 марта исполнилось 30 лет.

На празднование своего дня рождения  она пригласила  подписчиков. В 8 городах России в кинотеатрах для них был организован бесплатный показ фильма "Девчата". Каждый пришедший получил также попкорн и напиток. А вечером в разных уголках страны прогремели салюты.  Именно так Настя отблагодарила всех за внимание к своей персоне. 

Какие подарки получила телеведущая неизвестно. Настя похвасталась только одним. И это кот.

Рита Дакота отдыхает на Бали. Именно там 9 марта она отметила свой день рождения в кругу близких друзей.

Про подарки ничего не известно, но судя по фото певицу буквально завалили цветами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дни рождения Самбурской, Бородиной, Ивлеевой и Дакоты.

15:53, 11 марта 2021

Автор: Celena77

Комменты 100

M

У Самбурской многие выглядели очень органично. Вот странное дело, мне кажется, она чел не плохой, но вечно неустроенна какая-то, маятная. Видела ее живьем в одном батутном центре. Очень гибкая, с прекрасной фигурой, пластичная, но охрененно самовлюбленная.

Аватар

У Бородиной каждый год новый состав "лучших подруг"... или они меняют внешность так, что не узнать...

Аватар

На вечеринке Бородиной у всех подруг один парикмахер. Всем по каре.

Аватар

Сумбурская и друзья пришли на др в своём обычном виде. Понравилась идея Ивлеевой с подарками в кино. Это очень мило.

Аватар

Именинницы похожи по характеру, "палец в рот не клади, до локтя откусят". Самое адекватное у Бородиной Д/Р и подружки у нее все губастенькие.

Подождите...