Гугл транслейт: "В последнее время многие люди выступили против меня, чтобы подать иски о моем личном поведении в прошлом. Я поддерживаю их право выступить с заявлением и внимательно выслушал их мнение. Им было нелегко делиться со своими историями, и я сожалею, что своими поступками причинил им боль. Хоть мы и не согласны с некоторыми деталями личных взаимоотношений, я подам лучший пример и использую свою известность и влияние, чтобы побудить других распознавать поведение, наносящее ущерб окружающим. Жизнь - это познание и рост, и теперь, когда я знаю больше, я стану лучше. - Алекс"

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Ванг выступил с заявлением после обвинений в домогательствах

14:49, 11 марта 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 78

Аватар

Я с большой чуткостью и уважением отношусь к жертвам домогательств, но... Есть у меня коллега, она сменила 6 мест работ к 31 году. Интересная внешность, не скандальный характер, но весь ее отдел в курсе. Чиркина всех прежних местах работы ее домогались. В потом вышла абсурднейшая история- дама пошла на инвентаризацию в производственный корпус. Волосы у неё очень длинные. Пересчитывали этикетки в рулонах. Внезапно вспомнили, что ещё два рулона стоят в аппарате. Сказали посмотреть они только начаты или больше половины сработано. Она наклонилась посмотреть и волосы намотало на липкий валик. Освобождал ее начальник смены и дежурный инженер. Как итого - они ее домогались воспользовавшись беспомощным положением. В объяснительной мужики указали, что пока инженер снимал валики и разблокировал подачу, пришлось несколько раз дотронуться и изменить положение. Ну а нач. Смены держал остальные волосы. Камеры все детально подтвердили. В общем со слов инженера -«х-н с ней надо было сразу отрезать, сама шапку не надела!»

Аватар

Осталось в угол на горох.Станет еще лучше

Аватар

Хороший текст ему наваяли, и вообще повёл себя в этой ситуации как стратег.

Аватар

Его пиар команде можно после этого письма мастерклассы проводить:)

Аватар

Ванг, конечно, невыносимо хорош собой. И команда пиарщиков красавчики. Думаю, ему повезло - сейчас таблоидам не до него и копать сильно не будут.

Подождите...