Алана Мамаева расставила точки на i в истории с изменой мужа — футболиста Павла Мамаева. Супруги решили развестись. Адвокаты уже занялись оформлением необходимых бумаг.

Мамаева рассказала о разводе в Instagram, опубликовав Stories на эту тему и назвав его заявлением.

«Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов! <...> Все по обоюдному желанию!» — подчеркнула Алана.

Она добавила, что не претендует на раздел имущества, не просит алиментов и разрешит Павлу видеть детей «в любое время».

«Считайте это официальным заявлением! Адвокаты уже работают. Надеюсь, больше у вас не будет вопросов», — заключила Мамаева.

Об очередной измене мужа Алана заявила 2 марта. По ее словам, это произошло во время зимних сборов в Испании. Девушка поделилась данными женщины, с которой ей якобы изменил футболист, — разместила в Instagram удостоверение и фотографию соперницы.

Накануне предполагаемая любовница Мамаева оставила на своей странице в соцсети фотографию с положительным тестом на беременность.

Источник: 360tv.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Алана Мамаева официально объявила о разводе

00:40, 11 марта 2021

Автор: Vacilek

Комменты 101

S

Какая любовь к восклицательным знакам) а почему она вдруг ни на что не претендует? дорогой муж оказался хитросочиненным и все записывал на каких-нибудь своих маму с папой? про официальное заявление тоже смешно - скорее всего, большинство людей даже не в курсе, кто она такая. да, собственно, никто, поэтому и не в курсе.

Аватар

Насчёт алиментов- это она погорячилась...

Аватар

официальное заявление в инсте! блин, некоторые люди слишком много о себе мнят.

Аватар

Она уже один раз объявляла, когда он широко праздновал десятилетие великой дружбы с Кокориным. У нее сегодня одно, а завтра уже всё наоборот, вроде пошутила.

Аватар

А что эта за испанка? Эскортница.. ну т.е модель что-ли? Как я поняла, Мамаев с ней на сборах закрутил. Как она на сборах то оказалась?

Подождите...