Добрый день, дорогие Сплетницы. У меня уже закончился весь попкорн дома, да и тема уже начинает поднадоедать. Тем не менее, не смогла пройти мимо следующей сататьи. Сегодня утром на "Доброе утро, Великобритания" вышло интервью с Томасом Маркл, отцом Меган, и ниже вы можете найти перевод статьи с англоязычного ресурса.

По словам Томаса Маркл, так называемые опасения со стороны королевской семьи о цвете кожи Арчи могли быть не более чем "тупым вопросом". В разговоре с  Good Morning Britain 76-летний Томас Маркл заявил: "Я предполагаю и надеюсь, что это просто чей-то глупый вопрос. Думаю, что всё очень просто, кто-то задал этот тупой вопрос, не предполагая, что может показаться расистом". Он также добавил, что нужно провести дополнительное расследование этих обвинений, но скорее всего это действительно просто "тупой вопрос".

Томас Маркл также раскритиковал своего зятя и дочь за то, что они выбали не самое удачное время для своего интервью, ведь шоу вышло в эфир в то время, когда Принц Филипп находится в госпитале. 

"Они переборщили со своими откровениями Опре, и им стоило подождать. Учитывая возраст королевы и ее супруга, им лучше было попытаться не торопиться с интервью."

Стоит отметить, что Меган не общается с отцом уже на протяжение нескольких лет, и он ни разу не встречался с Принцем Гарри, а также не видел своего внука Арчи.

Томас Маркл также заявил, что он сожалеет о нанятых им папараци и постановочных фото в предверии свадьбы Меган и Гарри в 2018-ом году.

"Я искрене сожалею о своем поступке, - сказал он - Но существует и обратная сторона медали. Не было никого, кто бы встал на защиту интересов нашей семьи. А между тем пресса атаковала нас каждый день. Никто не был заинтересован в том, чтобы позаботиться о нас или помочь нам".

Отвечая на вопрос о суицидальных мыслях Меган во время беременности он сказал: "Я очень люблю свою дочь. Если бы я знал, что у нее психологические проблемы, то я бы хотел быть рядом с ней."

"Самая большая проблема во всей той истории - это то, что она по большей части абсолютно отстранилась от всей своей семьи со стороны ее матери и с моей в том числе. Поэтому у нее просто нет никого, к кому она могла бы обратиться"

Интервью Меган и Гарри вызвало поддержку у многих знаменитостей, но автору англоязычной статьи также было интересно узнать мнение британской публики.  Новый опрос на сайте YouGov показал результаты голосования, которое проводилось до того, как интервью вышло в эфир.

Так 47% опрошенных заявили, что сам факт интервью неуместен. 21% сказали, что одобряют то, что Меган и Гарри дали интервью Опре. 31% опрошенных не определились с выбором.

YouGov также уточнил, насколько люди проявляют симпатию к Меган и Гарри: 12% сказали что очень симпатизируют паре, 17% - просто симпатизируют, 23% нейтральны, 33% не симпатизируют совсем, 15% не определились.

Отвечая на вопрос, насколько они симптизируют старшим членам Британской Королевской Семьи, британцы ответили следующим образом: 16% очень симпатизируют, 23% просто симпатизируют, 25% нейтральны, 20% не симпатизируют совсем, 16% не определились.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Томаса Маркл

19:58, 9 марта 2021

Автор: RabbitBrothers

Комменты 254

Аватар

Не нравится ни он, ни его прибабахнутая дочура. Яблочко от яблони. Согласна только с тем, что Меган слишком резко отреагировала на размышления о том, какого цвета будет её ребёнок. В конце концов, как бы она не вытравливала и ненавидела свои негроидные черты, они есть и у нее и будут у её потомков. И только расиста Меган это задевает. Остальным нормально, что ребёнок похож на мать, потому что другим, в отличие от самой Меган видно , что она мулатка и дети могут негроидные черты иметь , вайнот

Аватар

Сейчас бы Меган с папой помириться, сделать пару фото Томаса с Арчи. Это будет мощный пиар-ход, особенно на фоне папиных сожалений и прочего.

Аватар

Это какой-то Юрий Лоза из американской глубинки.

P

Статья из The Age ( Мельбурн, Австралия) «На фоне ужасных страданий британского народа во время пандемии коронавируса жалобы на то, что им отказывают в обеспечении охраны, финансируемой налогоплательщиками, споры о том, должен ли их сын Арчи быть принцем, и откровения о размолвке между Меган и Кэтрин, герцогиней Кембриджской, по поводу платья девочки на свадьбе, в лучшем случае циничны, а в худшем — бестактны… Подчеркнув, что у них нет претензий к королеве, чета выдала шокирующие подробности относительно принца Чарльза, признавшись, что в какой-то момент он перестал отвечать на звонки сына. Тот факт, что именно принц Чарльз подвел Меган к алтарю в 2018 году, поскольку ее собственный отец, погрязший в скандалах, не был приглашен, чета не упомянула»

P

У Меган способность делать все не к месту. Гарри должен с Уильямом открывать памятник Диане, 60 лет ей бы исполнилось в этом году. Дед в больнице, у Елизаветы в апреле день рождения. Надо домой ехать, как в глаза родным будет смотреть? после такого оглушительного интервью ..

Подождите...