Официальный представитель президента США Джен Псаки оценила интервью британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом она заявила во время пресс-конференции, трансляция доступна в Twitter-аккаунте Белого дома.

По ее словам, Белый дом не будет комментировать их интервью от «имени президента или еще кого-либо». Псаки добавила, что США поддерживают крепкие отношения и особенное партнерство с Великобританией и рассчитывают на продолжение сотрудничества по ряду вопросов.

Псаки отметила, что выпуск с герцогами Сассекскими смотрели «многие из нас, многие американцы, а также люди по всему миру». «Меган Маркл — частное лицо, как и Гарри сейчас. Для каждого рассказать о своих проблемах, в том числе психологических, поведать свою историю требует отваги, и это то, во что верит президент», — подчеркнула пресс-секретарь Джо Байдена.

Источник: лента.ру

Вот так! Лично мне понравились два момента. Они подчеркнули, что Меган и Гарри - частные лица. И они подчеркнули, что для них важны отношения с бритами. Про расизм и прочие фантазии воспаленного воображения- ни гу-гу. Это очень мило. Но как ребёнку, рассказывающему стих для Деда Мороза, похлопали и дали "конфетку": всё, слезай, молодец, хорошо рассказал!

Кому надоела тема этой парочки, заранее прошу прощения!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарий американских властей на интервью Меган и Гарри

02:08, 9 марта 2021

Автор: krimhild

Комменты 246

Аватар

слушайте..мне конечно до меган все равно...но если там по их закону титул ребенку должен быть, то почему б его и не поиметь...

Аватар

А Мария Захарова вполне прокомментировала ))

Аватар

Какой великолепный комментарий.И это не сарказм. Спокойно и мудро. Собаки лают ,а караван идет.

Аватар

Ну никто и не ожидал, что власти США будут во все это вмешиваться.

B

кстати, Опра тут заявила, что так называемый расистский комментарий дали не Елизавета и не Филипп. ну то есть либо Чарльз/Камилла, либо Уильям/Кейт получается

Подождите...