Новость первая.

Новые подробности австралийского тура Меган Маркл, которые всплыли на фоне скандала с сотрудниками дворца.

Помните турне по Австралии, в которое герцоги Сассекские отправились в 2018 году, сразу после того, как Меган Маркл сообщила на свадьбе принцессы Евгении, что она беременна?

Слева леди Косгроув, принц Гарри, генерал-губернатор Австралии Его Превосходительство Питер Косгроув, Меган Маркл.

" />" />

Новые подробности австралийского тура Меган Маркл, которые всплыли на фоне скандала с сотрудниками дворца

Информация, изложенная ниже рассказана одним из сотрудников “Адмиралтейского дома”, где останавливались принц Гарри и Меган во время тура. Этот сотрудник был свидетелем многих инцидентов, которые произошли во время пребывания Меган в австралийском доме.

Во время их пребывания в Сиднее Меган много говорила о том, что ей дали только одно крыло в “Адмиралтейском доме”, официальном доме генерал-губернатора. Она “громко” заявила, что весь дом должен быть в их полном распоряжении.

" />" />

Новые подробности австралийского тура Меган Маркл, которые всплыли на фоне скандала с сотрудниками дворца

Пока Гарри и Меган жили в этом прекрасном доме наверху, она была мила только с красивым персоналом. В основном люди боялись ее, и многие слышали, что она постоянно использовала вульгарный язык. 

На одном из мероприятий сообщалось, что Меган принесли банановый хлеб, который приготовили сотрудники “Адмиралтейского дома”. Меган сказала, что у них неправильный рецепт и послала сотрудника поздно вечером за ингредиентами, после чего заставила их выпечь несколько партий, прежде чем у них получилось приготовить так, как ей понравилось. Все это время она кричала на кухонный персонал.

" />" />

Новые подробности австралийского тура Меган Маркл, которые всплыли на фоне скандала с сотрудниками дворца

Королевский комментатор Лиззи Робинсон @LizzielTV
Фотография бананового хлеба, который герцогиня Сассекская испекла для
семьи Вудли во время визита на их ферму в Даббо.

Тот же сотрудник сказал, что между принцем Гарри и Меган было много ссор, он был расстроен тем, что они объявили о беременности так рано. Они спали в разных спальнях. 

После одной из их ссор сотрудница принесла ей горячий чай, Меган сказала, что чай не вкусный и плеснула его в женщину. Облитая сотрудница пожаловался хозяйке дома Леди Косгроув, которая пошла к Меган, чтобы сказать ей, что такое поведение недопустимо. 

Ответ Меган: (дословно от сотрудника) F;#& off, разве вы не знаете, кто я? 

Леди Косгроув поговорила с облитой и, вероятно, обожженной женщиной, и та не стала раздувать скандал, тем более, что она получила финансовое вознаграждение от королевской семьи за свое молчание. [Примечание редакции TheCrowns.ru Леди Колин Кемпбелл в своей книге называет сумму в 250 тысяч долларов, которую дворец выложил за неразглашение этой информации, но были и другие сотрудники, которые не подписывали подобные документы.] Вероятно, облитая сотрудница угрожала подать в суд.

Другой сотрудник рассказал, что Меган отказалась носить шляпы Акубры, подаренные им губернатором. Она наотрез отказалась, потому что шляпа была сделана из кроличьей кожи, а сама в это время носила туфли из телячьей кожи. Принц Гарри также отказался носить шляпу, хотя он носил ее много раз до этого.

Сотрудник заявил, что Саманта Коэн, королевский советник Меган в то время, была так расстроена, что хотела немедленно покинуть тур. Она сказал, что Меган и Джессика Малруни называли этот тур “гастрольным дерьмом”.

Нужно вспомнить, что это была осень 2018 года и Меган тогда была на пике своей популярности. Ее считали “глотком свежего воздуха” и ценным приобретением для монархии. Это было до того, как ее сотрудники начали массово увольняться. Если вы загуглите октябрь 2018 года, то получите положительные обложки журналов и статьи о Меган.

Новость вторая.

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл | Тайны Виндзора

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл

Американские телевизионные деятели из окружения Опры собрались на шоу "Давай поженимся", прастити, "Взгляд" и принялись обсуждать ситуацию вокруг Меган Маркл и королевской семьи. Ведущие  призвали Ее Величество"публично принести свои извинения перед Меган". По их словам, королевская семья "нападает на Меган от отчаяния", ибо очень боится ее влияния. Одна из со-ведущих Санни Хостин заявила, что Королева должна попросить прощения у герцогини Сассекской за то, что не защитила ее.

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл

Санни Хостин

По словам Хостин, королевская семья ведёт себя очень "расчетливо":

"Я действительно шокирована тем, что вместо того, чтобы пытаться исправить этот раскол, вместо того, чтобы поддерживать Меган и Гарри, они выгнали его жену и его семью из Англии из-за ужасной расовой ненавuстu, которой она подверглась. И он не хотел, чтобы эта история повторилась после того, что случилось с его матерью в СМИ. Я просто удивлена, что Королева даже не попыталась извиниться за то, что не защищала ее. Я думаю, это многое говорит о деятельности королевской семьи".

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл

Жалобы персонала на Меган участники шоу сочли расчётливым шагом против Меган, подготовленным специально к ввходу интервью. Ношение серёг саудовского принца и рассылка электронных сообщений в пять утра - это, по их словам, выглядит смешно и глупо. В частности Санни Хостин,рассмеявшись,  сказала: "Если бы каждый раз на меня подавали жалобу, когда я присылала сообщения своим работникам в час и два часа ночи, а также в 5 утра, все суды штатов были бы уже переполнены". Также вспомнили Диану, которая осмелилась выступить против королевской семьи.

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл

"В британской монархии они просто сделают вашу жизнь несчастной - вам лучше соблюдать их правила. Им не нравится, когда выступаешь против них. Посмотрите, что случилось с Дианой - то же самое. Так что я в команде Меган Маркл", - сказала другая ведущая Джой Бехар.

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл

В это время "по ту сторону" океана тоже не все  спокойно. Эксперт по связям с общественностью Марк Борковски на передаче "Доброе утро, Британия!" прокомментировал противостояние Сассекских с королевской семьёй.

"Если вы вступите в битву против британского ист:)шмента и особенно с королевской семьёй, не ожидайте, что они будут бездействовать. У них есть очень мощный способ защиты бренда, бренда королевской семьи", - сказал Борковски.

Американская телеведущая Санни Хостин призвала Королеву извиниться перед Меган Маркл

Защитить свой бренд, свою "Фирму" - дело чести не только для королевской семьи, и но и для британской экономики в целом, ведь монархия приносит стране огромный доход. Сторонники и фанатики герцогини Сассекской пытаются представить королевскую семью, как "архаичный, неактуальный и токсичный" институт, который подлежит упразднению. Большинство британцев с ними не согласны и их возмущают подобные эпитеты в адрес ИХ королевской семьи от американских и канадских коллег и друзей бывшей актрисы.

"Мы перешли от холодного противостояния к жарkой бuтве, - сказал Марк Борковски. - Это только начало ещё многих историй".

Источник: "The Crowns", "Тайны Виндзора"

Подпишитесь на наш
Блоги

Сразу предупрежу, здесь будут Марклоновости:))

08:16, 8 марта 2021

Автор: Eliena20

Комменты 327

Аватар

Хоспаде, какой расизм, в Меган нет ни одной афро-черты. Я вообще узнала. что она "афро" только на Сплетнике, перед свадьбой их с Гарри. Из всех этих ее высказываний так и не понятно, в чем именно заключалась расовая травля.

Аватар

Хотелось бы ещё сказать об Опре: очень непрофессиональное интервью. Если она ЕГО считает вершиной своего мастерства, это фиаско. Ни одного острого вопроса. Одна фальшь.

Аватар

Ну не знаю, можно что угодно придумать

Аватар

Спрашивается какого лешего ты туда всеми путями лезла Меган? В чужой монастырь со своим уставом. Не можешь соответствовать и соблюдать правила , не лезь. Гарри предатель. Вот сами себя топят товарищи. В очередной раз доказали...своим поведением, где их место...то же , что и в Нью-Йорке этим летом. Все понимаю. Баба Лиза держись. Какая бы ни была семья, это твоя семья Гарри!!! А ты их предаёшь...поднасрал, так поднасрал.

Аватар

Ну я могу с этими темнокожим и дамами согласиться лишь в одном. Если бы на меня жаловались каждый раз, когда я рассылают сообщения помощника я 1, 2 и даже 5 утра или выдергиваю из на работу в 3 ночи, то суд бы уже взорвался. Специфика бизнеса, не устраивает - вали. При приёме на работу я об этом предупреждаю, что если я пишу, что ты должен выйти в 3 ночи, значит ты должен быть. Один раз у тебя может сесть батарейка, заболеть ребёнок или скакануть давление, но если у тебя это регулярно, то с вещами на выход.

Подождите...