Как сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на собственные источники, Букингемский дворец расценил критические высказывания принца Гарри и его супруги Меган Маркл, сделанные в преддверии выхода интервью американской телеведущей Опре Уинфре, как «ведение войны» против британской королевской семьи. По словам собеседника издания, члены королевской семьи не будут комментировать содержание интервью и «с достоинством молчать». Однако, если в финальной версии интервью прозвучат обвинения в адрес каких-то конкретных лиц, то не исключена возможность ответных действий.«Королевская семья может принять и выдержать такой удар,но не отдельные люди. Если люди подвергнутся нападкам, то они открыто постоят за себя . Королевская семья не ведет войны, ее ведут (герцог и герцогиня) Сассекские», - отметил источник издания в Букингемском дворце.

По словам собеседника, королева Елизавета II не будет смотреть интервью, которое будет показано в эфире американского телеканала CBS вечером 7 марта (с 01:00 по лондонскому времени), но на следующее утро за завтраком помощники королевы ознакомят Ее Высочество с содержанием интервью и ключевыми высказываниями супругов.Королева не будет смотреть этот цирк Меган и Гарри, так как она будeт сосредоточена на более важных делах, - пишет The Times.

Тем временем, в англоязычной прессе появилась информация о том, какие гонорары получат участники интервью, вокруг которого возник такой огромный ажиотаж.  Источники, знакомые с деталями сделки, сообщили изданию The Wall Street Journal, что Опра Уинфри получит от канала CBS около 9 миллионов долларов в качестве лицензионного сбора за возможность показать интервью с Меган и Гарри. В  свою очередь, официальный представитель супружеской пары заявил, что за интервью Опре Уинфре им гонорара не выплатят.  Ожидается, что это будет одна из самых просматриваемых программ года, в связи с чем резко подкочила стоимость рекламы в этом шоу. 30-секундные рекламные паузы во время трансляции интервью на CBS  подскочили до 325 тысяч долларов, что примерно вдвое превышает обычную цену рекламного времени.  В Великобритании право на показ интервью приобрел телеканал ITV , который заплатил за него 1 миллион фунтов.     

Подпишитесь на наш
Блоги

Ход Королевы: No comments

11:12, 8 марта 2021

Автор: GalaNews

Комменты 340

Аватар

Месть за Диану

Аватар

Месть за Диану

Аватар

Месть за Диану

Аватар

Месть за Диану

A

Ну конечно - деньги. Хоспади, кто бы слмневался. Интервьюер полу,ает за полтора или два ( один фиг) получает девять!!! лямов долларов. Эти двое сколько получат, благодаря своим именам? Пральна, оч много получат. Вот, законы мироздания в действии. Кому-то надо убиться в кровь (образование, каторжный труд и ,возможно, если оч повезет, отеосительно безбедная старость. Но это для остальных. А эти двое - эксклюзивный эксклюзив и вуаля, - денежки в карман.. Наверняка, парочку перед этой эаической драмой доходчиво проинформировали, какие границы они не нарушают. На аглицкий элехторат начхать, они больше не его часть. Хитрые сволочи, хотя все очевидно.

Подождите...