Всех приветствую!

Довольно сложно было в этот раз отыскать новости для рубрики, поскольку все новостные сайты прямо-таки пестрят о страданиях и угнетениях Меган и Гарри, их интервью Опре, поддержке друзей и негодовании БКС. Поскольку все это и у нас уже миллион раз писалось и обсуждалось, предлагаю к вашему ознакомлению другие, куда более свеженькие звездные новости, которые все же нашлись на просторах мирового интернета. 

Новость 1. Себастиан Стэн и Дейзи Эдгар-Джонс замечены вместе на прогулке

Один из известных героев Marvel Себастиан Стэн и звезда сериала «Нормальные люди» Дейзи Эдгар-Джонс на днях попали в объективы папарацци во время совместной прогулки. 

По словам очевидцев, пара выглядела более чем дружественно, много фотографировалась, смеялась, а затем отправилась в ресторан. 

Позднее Себастиан был также замечен у дома Дейзи с букетом цветов. 

Актеры сейчас вместе снимаются в триллере «Fresh» в Ванкувере. А вот фото со съемочной площадки:

Посмотрим, куда приведут такие совместные съемки и прогулки, но напомню, что месяц назад Дейзи рассталась со своим молодым человеком, актером Томом Вэйри, с которым встречалась два года. 

Новость 2. Дженис Дикинсон раскритиковала сестер Хадид

Супермодель, а также известная телеведущая Дженис Дикинсон всегда была весьма остра на язык. На днях, приняв участие в подкасте Behind The Velvet Rope, где одной из тем стало обсуждение современных моделей, Дженис во всеуслышание озвучила то, что мы с вами уже не первый год пишем на Сплетнике. 

На вопрос ведущего, считает ли Дженис достаточно хорошими моделями Джиджи и Беллу Хадид, Дженис ответила весьма категорично:

«Нет, совсем нет. Они всегда одинаковые. Они даже никак не пытаются разнообразить свои движения, а просто стоят и получают миллионы долларов. Моделей 70-х и 80-х нельзя даже сравнивать с современными, Инстаграм моделями, которых снимают для Vogue просто потому что они популярны - как все эти Кайли Дженнеры, Джиджи и Беллы Хадиды. Конечно, они очень красивые женщины, но, мне жаль, супермоделями их не назовёшь.»

Дженис также отметила, что современным моделям съемки достаются из-за огромного количества подписчиков в соцсетях, ведь именно таким образом журналы типа Vogue привлекают аудиторию:

«У них миллионы и миллионы фолловеров, у Кайли Дженнер сколько, например, 25 миллионов? В то время как у аккаунта Vogue всего 800 тысяч.»

Дженис также прошлась и по походкам моделей на подиуме:

«В мое время были такие звёзды как Пэт Кливленд и Иман, и никто не хотел выходить на подиуме в след за ними на показе. Пэт Кливленд была сама грациозность, подобно серферу она скользила по подиуму, просто фантастически. Она четко знала как надеть платье так чтобы оно действительно сработало.»

Пэт Кливленд, 1975

Иман, 1989

Добавлю также, что сама Дженис Дикинсон на протяжении своей карьеры украшала обложку журнала Vogue 37 раз. 

Ниже представлены несколько фото Дженис времён расцвета ее модельной карьеры:

Новость 3. Меган Фокс и Machine Gun Kelly сходили на двойное свидание с Аврил Лавин и Mod Sun

Меган Фокс и музыкант Колсон Бейкер, известный также как Machine Gun Kelly, весьма часто появляются на публике, подогревая интерес к своим стремительно развивающимся отношениям. В этот раз пара была замечена на двойном свидании в компании певицы Аврил Лавин и ее бойфренда, музыканта Дерека Смита, выступающего под псевдонимом Mod Sun.

К слову, Machine Gun Kelly и Mod Sun не только коллеги по цеху (исполнители неоднократно работали над совместными проектами), но и весьма хорошие друзья. 

Компания встретилась в ресторане BOA Steakhouse в Западном Голливуде и, судя, по их отчетам в соцсетях, отлично провела время вместе. 

Новость 3. Агата Муцениеце отпраздновала день рождения в кругу друзей

1-го марта Агате Муцениеце исполнилось 32 года. По этому поводу актриса устроила вечеринку в московском ресторане «XVII». 

Среди тех, кто пришел поздравить именинницу, были замечены: Константин Крюков, Анна Цуканова-Котт, Андрей Бурковский, Рената Пиотровски, Мариам Андреевская и другие:

Агата с Константином Крюковым

 

Мариам Андреевская

Агата с  Ренатой Пиотровски

Анна Цуканова-Котт

Бывшего мужа Агаты Павла Прилучного на празднике, ожидаемо, замечено не было. 

К слову, новая возлюбленнная Павла, Мирослава Карпович, также родилась 1-го марта. На днях пара была замечена в аэропорту Ижевска. 

Новость 4. Ким Кардашьян поддержала Бритни Спирс

После выхода в начале года документального фильма о Бритни Спирс многие знаменитости не остались в стороне и высказали певице слова поддержки и извинений. Присоединилась к их числу и Ким Кардашьян, опубликовав несколько сторис в своём Инстаграмм: 

«После просмотра документального фильма о Бритни я испытала к ней огромное сочувствие. То, как пресса обходилась с ней сыграло настолько большую роль в ее жизни, что в результате сильно ее травмировало. Такое отношение действительно может сломать даже самого сильного человека. Неважно насколько публичной кажется чья-то жизнь, никто не заслуживает того, чтобы к нему относились с такой жестокостью или осуждением ради развлечения», – написала Ким.

Ким также привела в пример и свою историю 2013-го года, когда она была беременна и испытывала проблемы со здоровьем, в то время как журналисты постоянно публиковали злые статьи о ее изменившемся внешнем виде:

«Когда я была беременна Норт я страдала от преэклампсии из-за которой сильно опухала. Я набрала 30 килограмм и родила на шесть недель раньше срока. Каждый день я плакала из-за того, что происходило с моим телом и из-за сравнительных публикаций в СМИ, где отмечали, как действительно должна выглядеть здоровая беременная женщина. Вдобавок, журналисты постоянно сравнивали меня с косаткой», – добавила Кардашьян.

Нападки в СМИ тогда настолько задели Ким, что несколько месяцев она никуда не выходила, пока не привела себя в форму после родов. 

В своём Инстаграме Ким также опубликовала некоторые обложки и статьи из журналов, в которых особенно жестоко прошлись по ее внешности. 

«Глядя на все мои фотографии в Интернете и в журналах, я чувствовала себя очень неуверенно и боялась, что могу уже никогда не вернуться в свою прежнюю форму. К счастью, я смогла принять все эти разочаровывающие и неловкие чувства. Они стали моей мотивацией чтобы привести меня туда, где я нахожусь сегодня, но говорить, что это не повлияло на меня психологически, было бы ложью.

Я пишу это всё потому что действительно надеюсь, что журналисты осознают, что такие издевательства и унижения могут сломать человека. Вместо этого необходимо проявлять понимание и сострадание. Вы ведь никогда не знаете, что на самом деле переживает человек. Я на собственном опыте поняла, что всегда нужно сеять добро», – подытожила в своём послании Ким.

Новость 5. Хайди Клум прорекламировала книгу Билла Каулитца с помощью откровенного фото

Вокалист немецкой группы Tokio Hotel Билл Каулитц недавно выпустил свою автобиографию под названием «Карьерный суицид». Жена его брата Тома, и по-совместительству известная модель Хайди Клум решила помочь своему родственнику в раскрутке его книги, опубликовав в своём Инстаграме весьма откровенное фото, на котором прикрывает обнаженную грудь книгой. Фото модель снабдила подписью: «Что я читаю на этих выходных???». 

К слову, сам Билл также ранее публиковал в своих соцсетях обнаженное фото со своей книгой, так что возможно это у них такой некий семейный флешмоб. 

Новость 6. Адель наконец-то получила развод и пообещала об этом не петь

Спустя два года после начала бракоразводного процесса Адель и ее супруг Саймон Конекки официально расторгли брак. Паре наконец удалось уладить все вопросы по разделу имущества. 

Экс-супруги также заключили некую договоренность, согласно которой Адель не будет рассказывать об их отношениях в прессе и в своих песнях. Источник из окружения певицы сообщил:

«Они переживают за общего сына Анджело, поэтому Адель решила даже не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны». 

Напомню, что Адель и бизнесмен Саймон Конекки обручились на закрытой церемонии в своем особняке в Лос-Анджелесе в марте 2017 года. В начале 2019 года пара объявила о расставании. 

На этом сегодня всё.

Всех с наступающим 8 марта, весеннего и радостного настроения! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

21:48, 7 марта 2021

Автор: Eddy

Комменты 119

L

Помню, сильно удивилась, что Цуканова спала с Епифанцевым в весьма нежном возрасте. А сейчас смотрю на это нелепое фото с сапогами на столе, и понимаю, что просто так ничего не бывает) Надеюсь, официанты скатерть с приборами поменяли после этого перфоманса.

Аватар

Спасибо за подборку фото Дженис, я ее как-то и не застала как модель, не знала, что она была настолько популярна. Погуглила Пэт Кливленд - наверняка она прекрасно ходила по подиуму, осанка и позы прекрасные, но внешность вообще не модельная. Мне кажется, даже с возрастом стала интереснее. И вышла замуж во второй раз в 82 году и до сих пор за этим мужем замужем! Прямо сказочная история по нынешним временам )

Аватар

Вот под другим постом Макееву раскритиковали за образ девочки-припевочки, будет ли критика причесок Machine Gun Kelly и Mod Sun? ))) Про Ким - ей, конечно, жестко досталось. Но она должна понимать, что когда ты годами выносишь свою жизнь на публику, то процесс будет не остановить по мановению руки. Ты постоянно приглашаешь папарацци, снимаешься в реалити, выкладываешь фотографии в инстаграм, чтобы все тобой любовались, хвалили и обсуждали. Но ждешь, что твои фото не будут публиковать и обсуждать, когда ты выглядишь не очень. Так не бывает. Наоборот, если ты все время хвасталась внешним видом, то если ты вдруг плохо выглядишь- будут обсуждать все кому не лень, это психология, увы. Возможно, если бы она рассказала о проблемах со здоровьем тогда, нападок было бы меньше (хочется верить). Но в целом - поезд нельзя остановить мгновенно.

Аватар

Хайди Клум никогда не перестанет трясти своими талантами.

Аватар

Полностью согласна с Дженис Дикенсон

Подождите...